Юмор
Умнее жена или любовница?
Лежит мужик с любовницей.. . Вдруг звонок в дверь. Мужик чуть в окно не выпрыгнул. Любовница его остановила, мол подожди. Открывает дверь и подает мужу ведро с мусором, мол вынеси пока не разулся. Муж уходит, мужик смывается. Идет он домой и думает какая-же у него умная любовница.. . Приходит домой, а жена ему с порога ведро с мусором, мол вынеси пока не разулся. Идет он с ведром и думает "Вот же дура, весь день дома сидит, а мусор вынести не может"...))))))))
у кого справка есть
и та, и другая - дуры (А. Райкин о жене и подруге...) . Тут важно, чтобы любовница не оказалась хищницей, а то ведь съест ненароком.
Умнее всех друг семьи.
жена которая знает про любовницу но молчит
Дак это же одна и та же, лишь разными вечерами-ночами.
Кот, который все пронюхал)))
Мама!
Хозяйка бара!
любовница. . умеют же в жизни некоторые пристраиваться к чужому добру...
***танюша ***
А жена умна тем, что не устраивает по этому поводу истерик, а то ей вообще ничего не достанется.
Умнее - соседка)))
Умнее МУЖ... если не спалится))))))
***танюша ***
А, что, есть опасность..? Беречь надо мужчин.
ректор университета.
Монашка.
Мне -жена, ему - любовница, ему - жена, мне- любовница ...Они обе умнее ...
Конечно я умнее, поэтому сопернице не долго осталось
жена
умнее я ведь они друг о друге не знают-------------------
Обе дуры, что с ним связались
соседка
Обе дуры, что с этим козлом связались
умнее жена-любовница
у кого IQ больше!