Юмор

Ситуация критическая-жена беременная,любовница беременная,полрайона-беременные.Наверное,нужно сваливать-убьют ведь?

Спасибо что предупредил. Меняем квартиру.
Ербол ____
Лучший ответ
Ну, если Они, чуть-чуть беременны, мож и не так страшно? А ТЫ Азартен Парамоша!!!! ПРОСТИ, ПРОСТИ, АНДРЕЙ!!!!
Юлия Маклашева
ну ты и производитель !
С*
Санёк *********
А может набиваете себе цену?... А может не от Вас?... и жена тоже- не от Вас?? ? И.. . Может смываться не стоит????
Не льсти себе - без компании не останешься :)))
Могу за не большую плату выслать верёвку и мыло.
Не убьют, заставят детей растить. Может, лучше б убили.. .
Приветствую!
Хочешь ненавязчиво напомнить остальным, что ты племенной бычок?
Может к вам соседку отправить, забеременить не может.
Ой, не расстраивайся.. . Ведь ты будешь жить в каждом твоем ребенке.. . Практически бессмертен!
Elena Daniltseva
Где уверенность в том, что это Ваши проделки?
свалить конечно можно.. . советую купить противозачаточные средства!
Александр ******
Ты то здесь причём?
Убить не убъют, а писюн точно отрубят...
от нас не скроешься..
не, не надо - напиши Путину, что вывел район из демографического кризиса.
Тебе еще и ОРДЕН дадут!
Выходит от одной смерти столька жизней :))) Выгодно :)))
наверняка сваливать надо.... да, согласен, делов натворил нормально.... это что запорыв такой нехилый был.... неплохо, неплохо, ничего не скажешь.... но что я еще сказать могу - свалить конечно же можешь.... и сваливай.... но помни.... через некоторое время твои же дети устроят тебе пресс-конференцию:).... вот такие вот дела.... крепись!...
лучше всего имигрировать в Мексику смнеить имя и зарыться в землю.. . проверено