Юмор
Склероз проклятый . Постоянно жену и любовницу путаю по именам . Чего посоветуете ?
пей таблетки от склероза!
совет один, совсем простой:
коль память дряхлая порой,
свою жену всегда люби,
ну и налево не гляди.
коль память дряхлая порой,
свою жену всегда люби,
ну и налево не гляди.
Вообще то мелькала светлая мысль называть всех женщин одинаково, не знаю почему не прижилась! А Вам товарищ Сухов советую, называйте всех " Любимая ! " , не прогодаете !
Еркебулан Атшыбайулы
Сволочь был , кто решил всех женщин называть разными именами .
Путаницы было бы меньше . А может и больше !
Зачем ваще именами пользоваццо? Есть куча лапулек, красотулек, зайчиков и пусиков,
чтобы заменить все имена на свете (приятно и нихто не обидиццо))))))
У англичанина есть жена и любовница, англичанин любит жену.
У американца есть жена и любовница, американец любит любовницу.
У француза есть жена и любовница, француз любит и жену, и любовницу.
У русского есть жена и любовница, русский любит водку.
У еврея есть жена и любовница, а еврей любит маму!! !
Еркебулан Атшыбайулы
Судя по предложенным вариантам что то во мне есть от русского и от француза .
Найти любовницу с именем, как у супруги!
Еркебулан Атшыбайулы
Ну а если не совпадают ? Чё теперь делать то ?
називай обеих просто ЗАЯЯ!
Еркебулан Атшыбайулы
По длине ушей . А вообще неплохая идея . Пойду - линейку поищу
Источник: привет
ха! не смеши мои шнурки!
Еркебулан Атшыбайулы
Люсь . Чего за прикид на этот раз ?
Имя — это способ попасться. Ну, помните эту ситуацию: муж с женой занимаются любовью, и в самый кульминационный момент он называет ее чужим именем. Скандал, кошмар, развод! Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые «зайка» и нелепые «слоненок» , «лягушонок» и «розовенький дельтатеридиумчик» .
Идеальный вариант — одинаковые имена у всех имеющихся поблизости женщин. Если у вас достаточно самонадеянности и наглости, то переименование можно произвести насильственно: «Я всех женщин называю одинаково — Василисами! »
Старайтесь, чтобы ваш роман на стороне не был слишком долгим. Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить, ревновать и требовать невозможного. Зачем это вам?
Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: «Скажи, я все прощу! » Отрицайте все и до конца, тем более, что вашей жене самой хочется верить в лучшее — что вы ей все-таки не изменяли. Оставьте ей хоть какую — то надежду. Настаивайте на том, что жене все померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели.
Найди жену, чтобы на любовниц не тянуло.
А ты их подружи, посели вместе и составь график посещений.
что Сухов старый стал список потерял младшую твою Гюльчатай зовут, да Саид привет передавал Джавдета всё таки он достал
Еркебулан Атшыбайулы
Блин . А я давно не видел Джавдета .
Одно время бродил на просторах Ответов .
Не парься. Забудь все имена и называй, например -голубка моя.
лишь бы помнил когда зарплата
Ласковые слова придумай...
найди жену и любовницу в одном лице))
Зови обоих одинаково, кисками например
Еркебулан Атшыбайулы
Кстати . Английское слово киска ( Pussy) имеет ещё и не совсем приличный перевод
Роза Руснак
личный опыт?
Ты только не перепутай кому зарплату отдавать нужно.
Еркебулан Атшыбайулы
Да . Это точно .
называй обоих дорогая! =))))
лучший ответ
Называй- ЛЮБИМАЯ!
Билобил
Еркебулан Атшыбайулы
А это чего за слово такое странное ?
заведи любовницу с именем жены
Еркебулан Атшыбайулы
Ну а если не совпадают ?