Юмор

Скажите , а если жена все время чем-то недовольна , виноват муж или виновата жена ?

Eugeniy Shabanov
Значит у нее верхи не хотят, а у Вас низы не могут. Ждите революцию....
Анжелика Насибуллина
Лучший ответ
Женщина агрессивная и всем недовольная быстро надоедает мужчине; но и
женщина невзыскательная, простодушно всем восторгающаяся не надолго сохранит
свою власть над ним. Противоречие? Разумеется. Человек соткан из
противоречий. То прилив, то отлив. "Он осужден постоянно переходить от
судорог тревоги к оцепенению скуки", --говорит Вольтер. Так уж созданы
многие представители рода человеческого, что они легко привыкают быть
любимыми и не слишком дорожат чувством, в котором чересчур уверены.
Одна женщина сомневалась в чувствах мужчины и сосредоточила на нем все
свои помыслы. Неожиданно она узнает, что он отвечает ей взаимностью.
Она счастлива, но, повторяй он сутки напролет, что она -- совершенство,
ей, пожалуй, и надоест. Другой мужчина, не столь покладистый, возбуждает ее
любопытство. Я знавал молоденькую девицу, которая с удовольствием пела перед
гостями; она была очень хороша собой, и потому все превозносили ее до небес.
Только один юноша хранил молчание.
-- Ну а вы? --Не выдержала она наконец. --Вам не нравится, как я пою?
-- О, напротив! --Ответил он. --Будь у вас еще и голос, это было бы
просто замечательно.
Вот за него-то она и вышла замуж. Андре Моруа. Письма незнакомке
Ах, почему бы и не петь? —\ Не вдруг, не сгоряча, \ но чтобы не забылось впредь: \ была любовь, свеча… Лев Мочалов «Нева» 2006, №8 твои песни
Виновата жена-не того мужа себе выбрала! Или не смогла его достойно воспитать-чтобы не претензии предъявлять а от счастья плакать!
Как скучны мужики, когда они пытатся докопаться до причины и остепениться. Они теряют свое очарование.
Eugeniy Shabanov Как скушны , которые думают , что на этом проекте кто-то собирается докапываться до истины. Вопрос в разделе ЮМОР, так и относится к нему надо соответственно.
Таисия Пухайло Так поэтому и не ищи серьезности в ответе.
Ведь, если я скажу, что для этого ее надо ударить сковородой по голове, я уверен, что этого не сделает никто.
Можно найти множество причин, по которым в паре кто-то чем-то недоволен, и, как писал классик «каждая несчастная семья - несчастлива по-своему» , но чаще всего недовольство возникает оттого, что люди перестают доверять друг другу, замыкаются в себе, не желают делиться никакими мыслями и переживаниями с партнером.
S H
конечно муж. . кто ж еще))))
мудрая мама
Кристина Бриз
Никто не виноват, просто у каждого человека свой характер. Есть люди, которые всем недовольны. Таких много.
Gulsanam Mamadalieva
Виноват сосед - вчера за солью не приходил !
Олег Графов
жена недовольна -2 причины, ибо её не сделал муж как должен по уставу, либо не дали денег

муж недоволен - 2 причины, жена, как последняя сволочь его гложет день и ночь за получку, либо он импотент, хочет, но не может

гы,, гы гы
Ali Orozbaiev
Сказать в угоду, знаю что, но не скажу ниЧёёё!!!
Такие ЛОПУХИ бывают на земле, что ОХ-хо-хо!! !
И жёны и мужья!!!! Не важен статус, коли так... .
Словами описать - почти, что не возможно!! !

Жена бывает и ворчит, другая бы ПРИБИЛА!! ! А он несчастный, ну, такоооой!! ! Себя не в грош не ставит!! ! Да просто, не за что!! ! Спасибо Господу пусть скажет, что нянька у него есть!! ! А он мозги давно в навоз ...его ни что не чешет!! !
Конечно и других примерчиков хватает. Мозги все вывернет ворчней, не важно, как, что сделал!!! !
И ХУЖЕ ЕСТЬ... .
Ну, ПЕРЕМЫЛА КОСТИ всем!!!! А ИДЕАЛЬНЫЕ то ЕСТЬ???? Вот, ведь ВОПРОСЕЦ!!! !
А вы где-нибдь видели, чтобы муж и жена были довольны. Это как сообщающиеся сосуды: чем выше недовольство мужа, тем счастливее жена и наоборот.
Olechka
оба виноваты- один её в угол загнал, вторая покорилась и загналась, но ей в углу тошно, вот она и выносит мозг.
Никто не виноват. Натура просто такая.:))) )
Игорь Беликов
Уважаемый Юрий! Предлагаю взглянуть на эту беду по-философски. Т. е. вдуматься в смысл слова НЕДО ВОЛЬНА.
Так, что хотите или нет, а виновата ВОЛЯ.
Внутренний мир и другая лабуда - фигня! Сексуально удовлетворённая женщина по определению не может быть всё время недовольной!...
ее
лечить
надо
Разве у ЭГО есть границы?
Его желания, как птицы
Душу ранимую клюют.. .
Вот и вина ищет приют.. .
Да время - вечный лекарь нам!
И всё расставит по местам!..)))
Владик Агеев
Оба виноваты, раз вместе живут.
Мария Гагарина
виновата жена
Да дура она
Katya Pleshivtseva
С женщиной спорит только глупец!
А*
Асель ***
Только от жизни "собачей"..собака бывает кусачей!!!)))
Оба виноваты.
Отпустите друг друга.
муж ижена одна сатана
Или изначально характер такой невыносимый - брюзга, или климакс.. . )))
Елена Чуракова
То же самое думают женщины о своих мужьях.
Oleg Philippov
А почему сразу кто-то виноват? Может ей нравится быть недовольной))) Не лишайте человека счастья)))
Елена Лобачёва
виноват муж, мало он её "ЛЮБИТ"
Ольга Лех
Виноват Дарвин!
Не мог доказать, что женщина произошла от рыб!! !
А то от обезьян, от обезьян.. .
Он доказал, а мы мучаемся - обезьянничаем!!!!
Эдуард Бровкин
Сто слов спасибо повторяю.
За всё, что есть -на свете для меня.
За то, что слабой, сильною бываю,
За то, что укорить-НЕ СМЕЮ Я!!!!
Аня Еверзова
жизнь виновата
Не Важно
интернет
Vlad Boldin
Виновата ЖИЗНЬ.. скучная и серая))))
Sveta Smirnova
гормоны чертовы, через них и страдаем....
Конечно же, сосед!
Zarina Akipova
Похоже, разлюбила.... Хоть как делайте, для неё это будет - КАК!
А че ей быть довольной, денег вы зарабатываете как всегда мало, по дому нихрена не делаете да и бухаете поди.
жисть -жистянка во всем виновата.. . а какая у нас бородка, а какие умные глазки, ах мое сердце разби
Василий С
Оба
Значит где то в бутике распродажа, а муж не отдает заначку...
А кто-нибудь видел довольного мужа??
Если жена разбила чашку - это хорошая примета, если муж - он безрукий баран. такова женская логика...
Юлия Антосюк
оба хороши. Одному не надо давать повода, другой -постоянно его находить не стоит
Аспет Омар
не советую знать правду - может не понравиться. наберись терпения. не лезь в колодец ...
жизнь....
Побольше секса нужно уважаемый!
жена!
Баловать женщин - необходимо,
Ласку давайте жёнам, любимым,
Женщина эта - загадка природы,
И без неё - нет хорошей погоды.
Женщина – это предмет обожанья,
Знайте, без женщины- нет созиданья!
Женщина – это БОГИНЯ, краса,
И без любимой, сплошная тоска.
Женщина – это бальзам, откровенье,
Женщина – это Любви Возрожденье,
Женщина – это подарок судьбы,
Так берегите её - мужики…))))))))))))