Юмор
Муж на час есть, а сказочника на час где вызвать , сказку перед сном рассказать ?
Вот тебе моя сказка! Кароче был колобок , но не простой , а золотой, дед с бабкой богачами оказались и золотом покрыли колобка! Ожил колобок , покатился в лес ! И вдруг на встречу ему волк ! В: Колобок,Колобок, а я тебя съем ! К: Не ешь меня волк ! А то зубы сломаешь а Айболита долго придется ждать! Испугался волк и отстал . Вот на встречу ему лиса встречается! Л: Колобок а ты сколько стоишь то а? К: Много , но для тебя бесценен! Л: Правда ? К: Ага! Ну вот только не пытайся меня съесть , а то без денег останешься ! Подумала Лиса , и согласилась! Пока считала сколько он будет стоить ей колобок этот золотой, он тут же и укатился подальше от нее , когда лиса наконец то сосчитала сумму стоимости колобка! Его Уже и не было! Вот так вот , хорошо было родится в богатой семье колобку! Ну вот и сказочке моей конец !
***** *********
Прямо заснула на корню, спасибо
сначала надо сделать первое
Барон включает"Клон" 250 серий. Хорошо, засыпается, под сказку...
Послушай речи депутатов гос.дуры !
Такие сказки рассказывают !
Телевизор включите
На работе, что ли их не хватает))
Муж на час просто обязан предоставить такую услугу!!!
Опаньки! Даже за бесплатно !За показ!
;-))
Сказка ложь, да в ней намёк)
Глазки закрывайте Олле Лукойее со своими зонтиками, уже лыжи намылил!!!

Радио няня