Юмор

Муж на час это ремонтник, а жена на час это хто? )))

паровыпускающий клапан
Алексей Лукашов
Лучший ответ
Кухарка!
Ирина Якунина
А она красивая?..
Именно для этого мужа - работодатель-олигарх)))
Проходной двор
это кухонный и технический работник
Любовница!
Станок.
Елена Москвина
Служба «Жена на час»
ПРЕЙСКУРАНТ:

Занимание ванной на час женой на час – 500 р. /час.
Хождение по магазинам «быстренько» (2 часа) – 500 р. /час.
Замена существующих штор на мамины – 600 р.
Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) – 200 р. /рожа.
Ролевые игры: «Горничная» , «Строгая госпожа» , «Усталая ломовая лошадь» , «Белка в колесе» , «Слуг нет! » – 1200 р. /час.
Ношение мятого халата — 400 р. /час.
Ношение немятого халата — 700 р. /час.
Не ношение халата — 2000 р. /час.
Бессмысленное хождение из комнаты в комнату с еле слышным причитанием: «Это же надо так за два дня загадить квартиру! » – 500 р. /час.
Аудит сотового телефона, карманов, автобардачка на предмет компромата – 800 р.
Рассылка SMS-сообщений «Ты где?» , обзвон милиций, моргов, больниц – расценки по тарифам «Семейный» с учётом опции «Любимый номер» .
Поиск потерянных заначек в квартире – 50% от найденного.
Выслушивание рассказа о производственном конфликте клиента с «этим козлом Потаповым» – 1000 р. /час.
Принуждение к выносу ведра (с применением слёз, предварительных оральных криков) – 500 р. /час.
Штопка носков, минимальная партия 13 шт. – 300 р. /шт.
Поливка горшков с землёй на подоконнике – 200 р.
Поливка подоконника через горшки с землёй с последующим возюканьем старыми трусами («мытьё») – 500
Викторина: «А ты помнишь, какой сегодня день?» , «Ты меня не любишь! Ведь да?» , «А сильно любишь?» , «А как сильно любишь?» , «И будешь любить?» , «А когда я стану старая, побежишь к молоденьким? » (более 100 разнообразных вопросов) – 800 р. /вопрос.
ПМС-шоу – 2000 р.
Избавление от грызунов визгом (визгинг помещения) – 1000 р.
Лежание головой на согнутой в локте руке заказчика:
– без секса – 300 р.
– после секса – 3000 р.
Итого – 3300 р.
Определение у себя лишнего веса с последующей депрессией – 300 р.
Попытка влезть в джинсы или платье пятилетней давности («Шоу толстушек» ) – 500 р.
Сборы перед уходом от клиента после выполнения всех работ (минимум 45 минут) – 20 р. /мин.
За каждый третий заказ – бонус (мама жены на час)!
Иришка Туйгунова хаха. спасибо.
поломник...
Так называемая ЖСППСО....
Ольга Смотрич
прынцесса
Пусть будет "скорая помощь"
Иришка Туйгунова все звоним в 03 ))
Смотря что она умеет:)
Иришка Туйгунова а что может уметь жена на час? )
Что то вроде домохозяйки =)