Юмор
Слухайте, чо может сделать за час... муж на час ?

все по хозяйству согласно заявки . и ничего более . по договору .не положено
так что женщины губу не раскатывайте на мужа на час
Аманжол Курманалин
привет!... не пугай клиентов...
надуть ртом грелку
целый час развлекухи))))))
Стырит столовое серебро....
Забить гвоздь и кинуть пару палок!!))
Разве не успеет заменить мужа? В главном.
– Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению "Муж на час". Прикинь, пришел небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушел, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрек ответил: "А что – как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют…
Если молодой может 10 раз за час сделать
Всё то же самое - напиться и устроить драку))
футбол с пивасиком лёжа на диване посмотреть, в танчики поиграть ...
Сделать тебе массаж пупка, из нутри !
тоже самое Что и Марио:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это смотря чей муж..
Мальчиков и девочек
забить кол
Вызывая, прикупи презревотивы .. А то так и девственности лишиться можно !
прочитать годовой запас газет
Целый час
Муж на час предлагает огромный выбор услуг. Очень часто в быту что то ломается, а мы женщины сами толком ничего починить не можем. В таком случае лучший вариант это вызвать мужа на час. Сама ни раз вызывала и осталась очень довольна, всем советую http://muzh-na-chas-msk.ru