Юмор

Если руль правый, а гаишнек к левому подошол и стоит..чо надо сделать?))))

Было Время, у Меня Автопарк Праворучек был, Едим с Женой с Дачи, Спортивная Митцуха ФТО, Тормозит, Жена за рулём, Тон понятно, Грю Сиди, Сам разберусь, ( А Похмелился ж уже, Мне Хорошо и Весело! ) Беру Доки и Двигаю к Нему в Патрульку, Уселся, Он Принюхиваться начал, Грит : ПИЛИ? Ага грю, Похмелился, Его аж Затрясло от Предвкушенья того, что Станет СКАЗОЧНО БОГАТ,,,, Дурачёк, Как грит Рассходиться будем? За Что Командир, ехал Себе, никого не трогал, вдруг Ты! Он аж Поперхнулся Бедняжка, Но Вы же Пьяны, Пьян и Чё? ( Самого Смех разбирает ) ,Документы грю Глянь, Видишь В/У? Енто, Моя Жена, руль с права, Козлик! Он Даж Не нашёлся, Что Ответить!!!! Вернул Доки, поехали Домой!!!!
Жанна Окасова
Лучший ответ
Как всегда - подать ему на пропитание.
ну смотря зачем он тебя остановил
Ольга Шевченко
поставить там руль обманку- типа водитель отошел ))
Сделать вид что водитель вышел
Иван Агейчик
Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на
перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет:
- Мужики, это же Тойота!
Те продолжают усердно бить. Он опять:
- Ну пацаны, это же Тойота!
Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая:
- Мужики, это же Тойота.. .
Успокоившись, новые русские ему в ответ:
- Ну и что?
- Как что? водитель-то справа!
Гани @@@
окошко открыть с левой стороны
Алексей Панин
покрутить пальцем у виска))))