Юмор

Где можно заказать такое авто, только с левым рулем?

В ГИБДД при детском саду!
Kent -777))
И в Токио Отель...
Еленка ***
бери какой есть и нече капризничать
Лиза Табунова
Вот это тюнинг !!!класс !!!Моей бы дочурке точно понравилось ...))))))))
Дикаева Фариза
К Серёжке Звереву подкатить хочешь?...))))))))))))))))))
Гламурненько! Но отдаёт мещанством !
Тебе надо в ГИБДД Цветочного города .
Федя Романенко
На Английских просторах.
Гламурненько.. . Любому в гибдд понравится!
***_Амур Graff_***
с левым рулем в продаже только такие
Alex Незлобин
Во, во и мне хотелось бы тоже знать, где? А то я тут давеча столкнулась с одной, которая, кроме как в косметическое зеркальце, никуда смотреть не привыкла!!!!
Сергей Воробьев Н дя бывает....Приветик!!!
Автомобиль Японского фрутис! ))) Мэго кавай! ^_^
Ольга Штырц
В Японии ОЧЕНЬ часто можно встретить такие женские машинки ))))) Задняя полка обычно точно так же выглядит !!!
А вот интересно! Если вместо кукол понаставить бутылок с водкой - тоже разного каллибра !!!Что скажет ГАИшник ?
за деньги ты любой ТО пройдешь.... ну а салончик классный...!
Vasilii Balabanovich
Полный гламурчик
Дуванов Лев
Такое авто должно на газировке ездить! ))) Прелесть! )))
Vadim Su
Сначала заставют пройти психиатра... а потом мона начать хлопотать об оформлении... заказа...
Ким Ёжик :d
но это уж слишком
Срочно срочно мне пришлите. . пожалуйста.. . молодняк забавлять!! !
Очень нужно!!!!
Анатолий Ф.
а зачем столько игрушек?
Женя Пугачёв
Авто для Барби! В ГИБДД, где Кен работает!
Чудо ...давай покатаемся... я такое люблю...
Блондинка? Ну-ну.. Все ГИБДД уже ждет с нетерпением!
О!! ! эт авторская работа!!!
Amina Mussayeva
А чего заказывать?
У нас в каждом автомагазине по пять штук таких стоит, полгорода с правым рулём ездит, полгорода - с левым. И по ТО никаких проблем нет.
Только, мне кажется, киска под рулём немного мешать будет, её обычно снимают.
А так ничего. Хорошо.
а на фига? пошло, на мой взгляд...
Если хочеться такое авто то всеравно где там руль
У него же !!
Daulet Zver
Я тожа сИбе такое сделаю a машине.. . Пандравилося мне.. . Ня-я-я!
Дима Нам
в любом автосалоне, где работают по принципу: купи "майбах" за лимон евро - бейсболка в подарок.
Princessik Princessik
В Детском Мире))))
Саша Ковалев
это как в масяне мафынка моя!!!!
Это не для езды, это для пи....
это только у Перис Хилтон... надо спрашивать.
Антон Беткер
в деском мире продаются наборы конструкторов "лего", купите и соберите себе гибдд, а за одно можно и автосервис собрать.
Это Вам в "Детский мир"
у меня только со-средним.
Evgeniya I
с таким салоном вряд ли можно пройти ТО)... хотя я не специалист, точно незнаю0
Наталья К
Гламурненько
Вадим Жильцов
ха-ха я думаю в любом))) ) им самим это понравится!!!
Juri Sultangarejev
Прикольная машинка)
в дурдоме
за деньги можно сделать все
Перед ТО финтиклюшки поснимай, и всё пройдёшь)
в штатах еще нетакое извращение найти можно))))))))
Ж*
Жека *