Юмор
За рулем авто....вы как сидите ???
Лицом вперед
ну с кофе конечно, селфон у нас запрещен, а крашусь за рулем очень редко и никогда на хайвее.

Вот как-то так

Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололед. Вдруг мимо пронеслась Тойота, Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду, Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза!
Как тут от злости не взбеситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил) !
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан мне вкусный кофе варит мама его я пью в густой туман) .
Когда предмет тяжелый падал, Крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, И из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный
И снова, в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было Открыл глаза:
больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы. . Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки
У всех бы баб забрать права!
Там третьей степени ожог.
И снова, в кофе по прямой.
А вот мораль у этой сказки
У всех бы баб забрать права!
На левом, переднем сидении...
Да ни как - предпочитаю руль велосипеда
...Я.... в багажнике.. . :)))
...Связанный.. . :)))
Нога на ногу
На жену ору обычно
Нет, я не сижу, пока еще толкаю...