Юмор

помните сказку? взмахнула правой рукой-озеро.. взмахнула левым-лебеди... как так сделать перед мужем?

чтоб удивился?
взмахнула правым крылом - интернет
взмахнула левым - ответы....
Гульнур Тулибаева
Лучший ответ
Тигр - по лебедям что-ли собрался? Не ранова-то ли?
хорошо подумай а есть ли за что-вот ты сделаешь а он подумает не спроста калгоит-надо врезать для профилактики-и как взмахнет левой будет озеро-а потом правой -и ты будешь лебедем
Из САВЫ доброй молодицей обернись
Елена
такая большая а в сказки веришь...ну попробуй взять в правую руку шланг, а в левую птичку какую-нибудь,может и удивится...но не делай этого дома: соседи будут против наводнения и зоопарка.
не тем подмахиваеш
Главное, когда будешь махать, не зацепи люстру. Удивляться придется врачам с неотложки.
Ryskul Karagulova
Взмахнуть ресницами....
Серега ***********
Есть средство проверенное временем... .
встречать мужа моя пол в прихожке, но обязательно в юбке и раком....
Взмахнула левой рукой и РАЗ! - отпустила мужа вечером в пятницу с другами пыво пить! Взмахнула правой рукой и РАЗ! - и нет скалки в руке, когда мужа привели друзья под утро мясным... :)
солнце возьми сковородкув руку
Павел Тисленко
значится так. завязываем мужу глаза, везем в большой театр, сажаем в ложу и по ходу действия балета развязываем глаза и машем руками. :-)
Азат Ульбаев
Перед мужем не получится! А вот на великой пьянке, перед гостями - 100%-- вот они удивятся!!!
Да ладно не мечи биссер
Да. Если в правой черпак, а в левой скалка.
Надо травы ему купить хорошей. и тогда будет не только озеро с лебедями, но и лес сбабой ягой, и змей горыныч с кощеем бессмертным
Маши всем, что есть, но только не руками!!!!
А обеими руками взмахнула - начались глюки покруче!
Марина
взмахни левой - левая сиська, правой - правая сиська откроется, а там пусть он тебя удивляет.
Марк Шабалин