Юмор

Кто такой Муж на час???

Анна Мартакова
никто, потому что не успеет что то начать как время закончится
Владимир Матко
Лучший ответ
Дед Мороз в новогоднюю ночь....
Оксана Венгрин
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного:
"Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей".
Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает:
- А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.
На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания:
"Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Мужик ох@евает, врывается в хату и начинает орать:
- Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!! !
На что получает вполне обоснованный ответ:
- А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7 рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля.
Кролик.
Ольга Темник
Электрик из ЖЭУ
Может коллега в обеденный перерыв !!!
Капитан дальнего плавания.
Фамилия нужна?
Половой гигант.
Syimyk Sarybaev
Сантехник Вася на все руки мастер.. . прокладки меняет.. . везде...
Илья Краюшкин
Который доставляет радость на неделю:))
Андрей Попов
Вибратор)
обычно 5и минут хватает да?
Лиза Косицына
Это мой муж... придёт в обед на час.. поест и уйдёт, а вечером приползает уставший и спать.. вот и все дела.. (((
Муж соседки.
идеальный вариант, и не обременительно