Юмор

а почему чужие мужья ласковее, чем свои?

..вроде чужие...
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает; женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать. Чтобы усадить женщину себе на колени, мужчина даже готов на них встать. Кроме того, многие мужчины считают, что ухаживать за своей женой столь же нелепо, как охотиться за жареной дичью.
Андрей Барков
Лучший ответ
Евгений Никонов мужчина женится на женщине, которую уважает... а любит других....не столь уважаемых....
ПОтому что ты его ничего не заставляешь делать и денег не просишь
Динара Битаева
Евгений Никонов это своего мужа не заставляю ничего делать... потому что бесполезно....
а чужой сам всё делает - просит не надо...
Это так со стороны кажется...Или у тебя проблемы со своим. Может просто надоел или вам нужно побыть врозь какой то промежуток времени, поезжай в отпуск, например.
Ко
Космонавт
Евгений Никонов Спасибо за серьезный совет... но я шутила..
они вас не знают!;-))
Вова Шуляк
Евгений Никонов ага... не видят на кухне... и ваще видят только тогда, когда хотят....
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану ,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - будет - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть...!
Евгений Никонов ага... свой быт тяготит и раздражает....а муж - как часть быта... а у соседа ты в гостях.. и его быт тебя не трогает...
.. нельзя замуж выходить за любимых....
есть возможнасть еще одну облопошить
Г К
Евгений Никонов не облОпошить, а облАпошить... лапы такие ласковые....
потомучта с досады
закон природы
D/
Denni //-//-//
это мужская солидарность, зато твой муж ласковый для других, это судьба
Евгений Никонов нда... наверно... ласка идет по кругу... в итоге всем достается...