Юмор
А может чужой муж ревновать чужую жену??
в русской стране таких чудес навидешься))))))))))))))))))))))))))))
может ...если у них есть общий интерес ))
ты знаешь, ситуация среди моих коллег: начальник и его зам перегрызлись из-за инженера цеха эксплуатации. младший по рангу победил какими-то незначительными материальными затратами (скорее всего коньяком) отступные начальник у него забрал, а этот зам сейчас просто в конвульсиях бьётся дикой злобы, если в его отсутствие зайдёшь с ней пообщаться даже по работе. хотя я ей сразу признался, что она не совсем в моём вкусе, как человек нравится, а по физическим параметрам это не моё. поэтому мы с ней друзья, можем болтать на любые темы, а начальник и зам каждый со своей колокольни звереют! им кажется, что она, 22-летняя девчёнка выбрала меня 58-летнего, предпочла молодым здоровым хлопцам, которым чуть за 30 перевалило. вобщем такая санта-барбара.
Люди деньги у себя на чердаке печатают, а вы о такой мелочи спрашиваете)))
Может . если не чужды друг другу.
если любовница.
только к чужому любовнику
Может, если они тебе оба чужие!
чужой против хищника три=))) смотрите скоро в три д кинотеатрах=)))
конечно может такое быть, вот представьте что вы замужем не по любви, а тот кого любили женат на другой, вы будете бывшего ревновать?? ? вот тут может быть точно также только с точностью до наоборот!