Юмор
Говорят, что если муж любит свою жену, то пользуется чужими, чтобы своя не изнашивалась?
Разумный подход.)))
Все познается в сравнении друг мой
Мы врем. Человечество - патологические вруны. Мужчина только западает на внешность, а дальше он влюбляется в запах. Можно тысячу раз менять прическу и макияж, но стоит поменять запах.... и он пойдет искать свой запах к другой.
Проходит время - 45, 50, 55 и запах уходит. Не навсегда, иногда он проявляется, редко. "И на старуху бывает проруха" - это об этом. Но мужчине нужно чаще. Да уже реже, но все равно по отношению к своей женщине - чаще. И он опять идет искать свой запах. Прячет глаза, делает подарки, заглаживая свою вину. Нет, не перед ней, перед собой - не нашел, не встретил свой запах. И идет искать опять.
Это как алкоголик, который обещает не пить и пьет опять. И ваш муж не гулящий - просто такова природа. А вы ходите, качаете права, доказываете что вы не велосипед. Ему просто нужна его женщина, которую вы уже не можете обеспечить..
Практика решения этого вопроса была - приживалки, дальние родственницы, помогающие по хозяйству и скромная жена, знающая свое место. Ну а гоношится - ославила, выгнала - он то себе найдет. А она заглядывается на чужое счастье и не знает, что там просто жена скромнее...
Женщины любят ушами, мужчины любят глазами. Это что же такое получается: поморгал в ухо - и вся любовь!?
https://vse-shutochki.ru/anekdot/101607
Евгения Зорина
Таня, ты весь Ин-т наизусть знаешь?))
Евгения Зорина
Тебе вчера 30, а мне 33, 7 июля
Евгения Зорина
Я и не заморачивался, не люблю этот праздник))