Юмор
Попросила мужа повесить детское бельё.. теперь думаю ругать или хвалить?))) (фота)

Гениально) Наверное муж программистом работает? Это ж надо умудриться - такое количество "информации" ввести в настолько малый объём памяти")Только надо напомнить гению, что файлы одного вида желательно складывать в одну папку: например - желтое к желтому, белое - к белому и т. д.))) Да, кстати, а ведь можно протянуть ещё одну веревочку и вешать вещицы, прихватывая прищепками на одной веревке один край, а на другой - противоположный. Так вмещается одежек на параллельных веревках много, они похожи на ступеньки между двумя длинными направляющими. А в общем-то я хотел сказать, что Ваш муж - мо-ло-дец))) Удачи)
а што ни так? ! Я не пОняла...
Рационализатор!
наградить
Ай маладца! Всё у него поместилось на такую маленькую вирёвачку:)
А не проще купить сушилку? Она компактная, у нее много "прутиков", можно часто-часто повесить, есть еще такой круг с прищепками для носочков. А я еще на боковые рейки пристраиваю вешалки и на них вешаю рубашки и короткие сорочки.. . Стирки у меня по две-три каждый день...
а коль не нравится, тогда сама вешай!
Радуйся, вон сколько накопила !
красава
Да он у Вас креатиffщик! ;-))
молодец какой!
пятерка ему
ругать надо засранца, а не мужа
Насиловать мозг!
похвали, но намекни что надо было чуть аккуратнее повешать. Если наругаешь, в следующий раз вообще никак не повешает)))