Юмор

О чем думает девушка слева ???См. фоту

Orhan Aktas
Она думает: "Как прекрасен этот мир"!
Назгуль Исаева
Лучший ответ
О том, в какую сторону идти искать этот долбаный туалет!!!
Надежда Алова
ЗлиЦа на парня, шо девак атбил....
Алена Ярошенко
Дайте Сцуки ПИВО!!!!
не о чем она просто в сиську пьяная
Пять бутылок самогона,
Беломора пачка,
Приходи ко мне скорей
Белая горячка... .
А ЗАВТРА ТАКОЙ РАЗГОВОР,, ,
- А меня инопланетяне похитили! Помню только, что какие-то зелёные рожи, тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх.. .
- Как же, инопланетяне? Это мы тебя с вечеринки домой в лифте везли!
Блин! Надо было тоже в белом придти!)))
Василий Царук
Orhan Aktas Приветик !
дык, она уже действует, однако!!!
Алексей Глотов
Убьюююю!!!
Павел Сечанов
Говорила, что всю неделю РАБОТАЛА, а где тогда так ЗАГОРЕЛА???
Почему у него не три руки?
Анна Антонова
"А ты мну уважашь, а? ")))))))гы
Айсулу Сучай
Orhan Aktas Доброе утречко,Женя !
просто прикалывается, рожи корчит. Или второй вариант- как даст сейчас какой то из прижавшихся к самцу!
Саша Кириенко
устала и писать хочет))
надо завязывать
Саша Германчук
Завидует этим двум подружкам . У низ есть эти самые - сиськи а у нее нет.
Kuanysh Orazbek
явно чем то недовольна
Елена Гродня
Она явно, что-то имеет против брюнетки: ) Брюнетка ей явно наступила на ногу, в мыслях она ей уже все волосы повыдёргивала.
Блондинка, что угодно может думать!:)
Лицо обезображено интеллектом...
Мария Ермишова
Думы уже эмоционально активизированы на грани всплеска, даже неуправляемого взрыва.
Лаура Шонышова
шо вампир какойто... эт наверно жена, жалко мужика, пусть будет ему земля пухом...
Ни о чем она не думает - она старается изо-всех сил украсить чужую фото :)
"Как я вас всех люблю"
Сергей Кабко
А ну-ка пропустите.. . Кого это мой козел опять за жопы тискает...
Svetlana Ivanovna
Кто-то сейчас от неё получит бутылкой по башке.
лыпьтесь, лыптесь, не много осталось
Erbolat Saitov
..понаехали тут..
N@
Namik @@@@
-мой парик одела, лысая?
Она хочет секса! Вона ашнд как её скрючило.
Юлия Колганова
Что за сучка встала ко мне жопой
она хочет выпить стакан водкии потом, сказала она, хочет купаться в иоре с МЧ. . И это только начало,, думает она.
Она так пьяна! Просто надо сфокусировать взгляд-что она и пытается сделать!
Ну, Ванек, придешь домой!
О том, что третий лишний: -)
Владимир Прохоров Ой нет, четвёртая:-)
Может на ревность изошла, а может думает почему у парня третьей руки нет
D@
D@niy@
начальная стадия перевоплощения в ПРИНЦЕССУ :=)). ща всех покорить очарованием..
красотки блиииин
Что теперь она похожа на Маколея Калкина.
З_
Заур _._._._
Как нализалась я! Утром меня ждёт медленная и мучительная смерть!!!
Может лучше еще выпьем, вместо того, чтобы фоткаться?!
Во блин... опять опоздала!!!!
Erlan Tukashev
Еще одна пачка маргарина и меня стошнит.
завидует молча)))))))
Я не знаю, может был уже такой ответ, но все же: она думает: Где объектив, где камера, куда смотреть.... =)
ну решили сделать групповое фото, а она растерялась маленькО ))))))))))))))))))
не о чем
Во, блин, а я ищу свой крем атозагар, хоршо, что вакса у меня еще от зимы осталась, ночью припудрю, будеш как МАВРа....
Фак! Опять не успела! Повбываю, сссучки!
как бы я не кривлялась, всё равно -красивая ...
Sanjar Jabborov
страшненькие такие фсе =)