Юмор
О чем он думает в этот момент ???См. фоту

Два часа позора... и я в Кремле)))
Жанна Юрина
Приветик,Солнышко !)))))
заведется или нет?
Рекламировать РЕНО куда интереснее !!
Эх! А веть когда-то начинал простым таксистом !
А счас вон оне какие, новые такси.. . сказка! вернуться бы
к истокам, а то всё Обамы да Саркази.. . тьфу, какая гадость.. .
эта Ваща заливная рыба; -)
о проблемах бюджетников
-А ещё кореша называются.. . И ведь не уходят.. . Стоят и смотрят.. .
Не надо было на желания играть! Проиграл бюджет - и хорош! Эээхххх!!!!
ё мое, я в ёмобиле, а мне за это ничего не будет
ЗНАЧИТ ТАК! ПРАВА ВЗЯЛ, КЛЮЧИ ЕСТЬ, РЕМЕНЬ ПРИСТЕГНУЛ.... твою мать, а деньги.... гбдд долбаное! вот я вас на букву "П"переведу!
доедет или нет)))
Он теперь селекторные совещания с министрами оттуда проводит!
Черт, права забыл! Ехать или не ехать - вдруг гаишники остановят?
Хосссподиа, чо-ж так говном-та воняить...
не дадут одному поездить
Эээ, вот черт, я ж накатил вчера! Как же ехать то дальше? ? Не дай бог полиция остановит, еще дыхнуть попросят. И зачем только милицию отменил на свою голову. А не пойти ли мне пешком? точно! пойду! да и бензин какой дорогой сейчас, лучше уж на метро. Все на метро, господа! Все на метро!
Если заведется, пойду в президенты, нет, останусь премьером поднимать наш автопром.
как бы не на ту кнопку не нажать
Шпрехен зи доич?
ваууу я крутой водила, мне доверили сесть за руль такой ништяковской тачки, ща как разгонюсь до 40 км/ч, все просто охренеют
Эх! Россия, мать твою....
да блин это не истребитель и где ж тут пульты управления находятся?
Проще сказать, о чем не думает...
а свет в туалете я кажется не выключил....
"черт меня дернул в эту коробку залезть" ))
"Какой позоооор!!!! "
Хмм! А для чего интересно нужна это красная кнопка?