Юмор

Повесила постираное белье сушиться на балконе,а там ветер сильные - сдуло белье!!!Что делать?

Приклеивать надо было лучше
Ольга Пластинкина
Лучший ответ
Ой. а я мужа зря отлупила за найденые в его кармане женские трусики. Он говорил, что их ветром принесло, а я не поверила... Так это, значит, твои... Приходи- отдадим...
Genia Komar
... если к соседу, то вообще не ходи, евоная жена - убьёт ...
....к соседке тож не ходи, на всякий случай ...
Р Ситдиков
Плюнуть на все и пообщаться с ЮМОРЯНАМИ! Кстати, я, Мишаня!!!
Катя Гришаева
Подай заявку в международный розыск.
есть повод купить новое
ну что, бежать за ним.
не вешать белье на балконе
Леонид Шустьев
А на фиг его, будет повод купить новое.
Роман Ямов
Загадай: кто первый мужик с простынью придет-тот и жаних суженый)))
Новое вешай!
Иринка: *))
снимать штаны и бегать, а то и штаны улетят!
ну теперь за ним и бегать...)))))))))
(A
( Alya )
) реально было - моя одноклассница ходила к соседям, поскольку её колготки которые она повесила сушить у себя на балконе унесло ветром на их ТВ тарелку! они вернули колготки, а у вас не знаю какие соседи быть может скоро свои вещички на ком-то увидите
Если это белье еще нужно, скорее звоните Карлсону: 322-22-32
Sergey Shevelyov
Если бельё оччень сексуальное и привлекательное, то читай дальше.

Сказку про Золушку помнишь?
Жди принца -- придет будешь мерить!! !
И если белье не "село" после стирки и тебе оно будет в пору --
он на те жениться и будет тебе счастье.
Вот тогда, действительно, можно будет сказать :
"Счастье ветром надуло"
:)
Катя Ганат
Оставь спринтерам, пусть тренеруются.
Встанте на балконе может ветер вас к белью сдует)))))))
Сергей .
лети-лети чулок через запад на восток! :))))))))
прежде чем стирать смотри силу ветра.
в следующий раз скотча не жалей
это ещё ничего вот у меня его вообще украли) ) гады!!!
Ира Сол