Юмор

Мои трусы, сушившиеся на балконе, были перенесены ветром на соседский балкон.. . И стали причиной развода соседей?

❺➤зато тихо стало, некому за стеной ругаться! нет худа без добра !!
А ты пАстирАй их пАчку! МожЕт пАтом ввесь квартал разведётся!
Трусы были последней каплей терпения.
После этого события, соседи стали называть Вас ветренной.
Евгений Плюхин
Подрались, споря кто будет их носить.
Irisdavlat Mirzadavletov
Не было прищепки, трусы упали, трусы упали соседке на глаза попали, на глаза попали измену нагадали, измену нагадали на вас показали, на вас показали соседа запятнали, соседа запятнали на дверь ему указали, выгнала соседка мужика из дома и живет одна, но правда ли что прищепки у вас не было, а )))
Данил Зарыпов
Прищепки купи.
Ольга Голова
а в трусах ты сама была?
New Jersey Devils
Радуйся, что не стали причиной отравления и удушения.
Ты не переживай... они не виноваты
Напротив, очень даже помогли.. .
Прикрыть развода "ту самую причину"
Стоявшего на том балконе.. .
Любовника жены)))))
так это твои трусы были????
Zafar Babajanov
Надо было вначале постирать потом сушить, а так конечно не докажешь.
Владимир Попов
Ну а чё? Разрушить основание... Это, думаешь, так запросто... Запустить ...И всё?
На своих ошибках учатся, на чужих наживаются.
У тебя трусы? Прикольно! А муж стринги носит? Это что! У меня все дома было хорошо, пока жена не увидела, как соседка напротив, моет лестничную площадку моими трусами.
Ксения Pavlovski
))))) прикольно... а может надо было с прищепкой прибежать к ним и сказать вы не видели куда мои труселя ветром унесло???? и галаза такие бооольшие большие ))