А прям под трусами, ну, вточь - посерёдке,
Бьют каждое утро большие часы!
И музыку эту разносит по свету
Знакомый до боли, родный ветерок,
И все, кто в районе и в нашенском доме,
Не спят каждым утром сладчайший часок!
Да хрен, уж, с трусами, решите с часами,
Трусы мы потерпим, пускай повисят,
Хотя это вызов - трусы над часами,
Плохая примета, так все говорят!
Юмор
Висят на балконе, колышутся ветром уже как неделю мужские трусы.. (продолжите?)
Асият ...
Спасибо за ЛО!
А встать и погладить? Нет, не отпускают, щекочут в постели бойфренда усы
Без плавок Боярский, но в шляпе из фетра с гастролей вернулся, и курит в усы...
Любовник ушел и одел лишь часы...
Он перешёл на стринги !
Висят на балконе, колышутся ветром уже как неделю мужские трусы!
Остались на столике кинуты в спешке!
От папы доставшиеся часы!
Не видно парнишки, носившим трусишки!
Испортил им секс возвратившийся муж!))
Остались на столике кинуты в спешке!
От папы доставшиеся часы!
Не видно парнишки, носившим трусишки!
Испортил им секс возвратившийся муж!))
пропала пенисистка
Висят на балконе, колышутся ветром уже как неделю мужские трусы. .
найдите хозяина (3 раза ) верните трусы....
Пропал их хозяин, пропал их хозяин, остались в прихожей всего лишь усы
А раньше висели у меня на крыше, на багажнике, и гордо развевались по ветру, когда я на своих жигулях быстро ехал по серпантинам Южного побережья Крыма! А это значит, что кончилось лето, и меня нету дома вторую неделю!!!
Остались ребятки без колбасы!
теперь попа в гипсе, курить я не выйду пока лед не стает до самой весны
кто то наконец бросил с верхнего этажа курить )
Сергей Гудков
слег с бронхитом