Юмор
ЗДРАСТИ!!! Что может скорее ЛОПНУТЬ??? Женское терпение или РЕЗИНКА, на мужских трусах)))????
Есть такие мужские трусы "семейные"))) Вот они, с рзинкой!!!)))
лучше женщин не бесить
Ежели долга шарить и искать ризинку на трусах, то лопнеть раньше времени то, што у трусах...
Женское терпение! Мы можем очень долго терпеть.. пока не лопнет резинка.. на женских трусиках!!!
пузико мужское - от пивасика
Olya Brodskaya
м-да((((
Это дискриминация! ! Стринги тоже могут не выдержать! ! :-)))))
Olya Brodskaya
приветик!!
иллюзии под резинкой..
У трусов, с резинкой - запас прочности меньше...
Это про девочек))))) Женщина терпелива)))))
Смотря за что тянуть, Муся))))
Olya Brodskaya
Можно! Но, осторожно!!! За хобАток, Мася моя!!!))))гыыыыы
Резинка лопнуть вообще не может, она может только растянуться и тогда трусы муж должен все время подтягивать. Вот тут уж лопнет женское терпение и она купит ему новые трусы или вденет новую резинку.
Резинка в трусах более тонкий и ненадежный предмет, чем женское терпенье.
Ваши познания о мужских трусах не по годам обширны.
Ну-у-у... если у него та-а-а-к-о-о-о-е пузо, то резинка может не выдержать...
конечно презерватив
Однозначно - женское терпение.. .
А уж потом - лопнет и ваша резинка.. .
Или что другое... мозг, например.. .
но с резинкой, -вместе...
А уж потом - лопнет и ваша резинка.. .
Или что другое... мозг, например.. .
но с резинкой, -вместе...
Если женское терпение затянется надолго. То не только резинка на трусах лопнет, но и яйца в сапоги осыпятся, от нетерпения.
Чё слабже, то и лопнет :))
резинка...
Ну это очь просто, рвётся слабое звено, заодно и узнаете где надо доработать...
взрыв происходит.... синхронно....
если женщина хочет, не надо испытывать её терпение, целее резинка на трусах будет
Встал я утром в 6 часов нет резинки от трусов, вот она, вот она на х--ну намотана!
Резинка значит!!!
Скорее всего лопнет резинка на женских трусиках.
резинка, но не на трусах
Я за терпение)
скорее женское терпение
А они как-то связаны? Т. е. терпение и резинка на трусах? Вот пытаюсь осознать эту связь, не получается, терпение уже лопается, а резинке - хоть бы что!
Проведите испытание. Посмотрим, чья возьмёт.
Резинка от женского нетерпения!!
одновременно
Лично в моём терпении я уверена и меня дого надо доводить, поэтому у нас скорее лопнет резинка.
В Украине скорее резинка)))))))
Надо произвести эксперимент
Неправильный ребус. Не бывает женского терпения. Миф это!!!))))
Olya Brodskaya
ну и лАна!!!!я так играю!!!
думаю женское терпение мы девушки самые.. . ну ты понимаешь)))
эксперементируем)
Резинка)))
Лучше мужчине 15 мин необращать внимание ( например читать газету ) женщина сама резинку порвет . Страшнее неудовлетворенной женщингы только паровоз !