Юмор

ЗДРАСТИ!!! Что может скорее ЛОПНУТЬ??? Женское терпение или РЕЗИНКА, на мужских трусах)))????

Есть такие мужские трусы "семейные"))) Вот они, с рзинкой!!!)))
Olya Brodskaya
лучше женщин не бесить
Константин Купервейс
Лучший ответ
Ежели долга шарить и искать ризинку на трусах, то лопнеть раньше времени то, што у трусах...
Леонид Сергеев
Женское терпение! Мы можем очень долго терпеть.. пока не лопнет резинка.. на женских трусиках!!!
Юлия Сапогина
пузико мужское - от пивасика
Yalcin Habibi
Olya Brodskaya м-да((((
Это дискриминация! ! Стринги тоже могут не выдержать! ! :-)))))
Рамир Шарипов
Olya Brodskaya приветик!!
иллюзии под резинкой..
У трусов, с резинкой - запас прочности меньше...
Это про девочек))))) Женщина терпелива)))))
Sabir Mikailov
Смотря за что тянуть, Муся))))
Olya Brodskaya Можно! Но, осторожно!!! За хобАток, Мася моя!!!))))гыыыыы
Резинка лопнуть вообще не может, она может только растянуться и тогда трусы муж должен все время подтягивать. Вот тут уж лопнет женское терпение и она купит ему новые трусы или вденет новую резинку.
Резинка в трусах более тонкий и ненадежный предмет, чем женское терпенье.
Gennadiy Bondar
Ваши познания о мужских трусах не по годам обширны.
Take ))))))))))
Ну-у-у... если у него та-а-а-к-о-о-о-е пузо, то резинка может не выдержать...
Mary Kay
конечно презерватив
Ал
Алёнушка
Однозначно - женское терпение.. .
А уж потом - лопнет и ваша резинка.. .
Или что другое... мозг, например.. .
но с резинкой, -вместе...
**
***arai ***
Если женское терпение затянется надолго. То не только резинка на трусах лопнет, но и яйца в сапоги осыпятся, от нетерпения.
Чё слабже, то и лопнет :))
Евгения Пак
резинка...
Ну это очь просто, рвётся слабое звено, заодно и узнаете где надо доработать...
Оля Рудая
взрыв происходит.... синхронно....
если женщина хочет, не надо испытывать её терпение, целее резинка на трусах будет
Александр
Встал я утром в 6 часов нет резинки от трусов, вот она, вот она на х--ну намотана!
Резинка значит!!!
Даша Исакова
Скорее всего лопнет резинка на женских трусиках.
резинка, но не на трусах
Я за терпение)
*** ///
скорее женское терпение
Nastusha Sh
А они как-то связаны? Т. е. терпение и резинка на трусах? Вот пытаюсь осознать эту связь, не получается, терпение уже лопается, а резинке - хоть бы что!
Проведите испытание. Посмотрим, чья возьмёт.
Резинка от женского нетерпения!!
Ольга Чепурко
одновременно
Лично в моём терпении я уверена и меня дого надо доводить, поэтому у нас скорее лопнет резинка.
Илёс Авезов
В Украине скорее резинка)))))))
Надо произвести эксперимент
Неправильный ребус. Не бывает женского терпения. Миф это!!!))))
Olya Brodskaya ну и лАна!!!!я так играю!!!
думаю женское терпение мы девушки самые.. . ну ты понимаешь)))
эксперементируем)
Резинка)))
Лучше мужчине 15 мин необращать внимание ( например читать газету ) женщина сама резинку порвет . Страшнее неудовлетворенной женщингы только паровоз !