Юмор

мы знаем в чем женское счастье, а в чем мужское?

Мужское счастье в женском счастье
Дмитрий Мышкин
Лучший ответ
да в вас же и наше. Чего хитрить-то? :)
Антон Талько
-Играть с младшим сыном в футбол. Сын – это важный элемент мужского счастья. И чем больше сыновей, тем мужчина счастливее.
-Лежать с температурой 37.2, чтобы любимая женщина при этом одной рукой вызывала скорую, второй охлаждала лоб, а третьей готовила колдрекс и говорила: «не оставляй меня.. . как же я без тебя… »
-Счастье в этом бешеном мире - отложить мобилу, вставил в щель магнитолы диск AC/DC, закурить и прибавить одновременно с газом звук магнитолы. И чтоб у гаишников был выходной.
-Новый Мерседес не реже, чем раз в два года.
-Теща должна жить отдельно, лучше вообще на другом краю географии.
-Начальник, у которого то же хобби.
-Сказать однажды секретарше жалостливо: « Эх, теперь я только чай у тебя попрошу и только днем смогу заезжать, у меня появилась девушка» А в ответ услышать: «Это что, нам когда-то мешало? »
-Одинокая соседка – тоже счастье.
-Еда. Путь к сердцу мужчины, как водиться, лежит через желудок, а к счастью через объемы еды, ее вкус и разнообразнее.
-Много пива, чтобы плескаться в нем радостным дельфином.
-Победы наших футболистов – редкое мужское счастье.
В женском бусгальтуре.
Baha Dzhonov
В игле. Игла в яйце. Яйцо в дупле.... Вообщем где-то там надо искать.
Ах, какая женщина, какааая женщина.. .
Всегда кажется, что другая лучше предыдущей.
Вечная неудовлетворенность.
в трусах ...
Xxx Kost
В ...вовсем... они такие... разносторонние
Антон Володин
А фиг его знает!
Добрая жена диван и телевизор.
да главна что женское знаем! остальное не важно!