Юмор

все говорят о женском счастье. А мужское счастье - какое оно?

Имя
Счастье мужика-это счастливая женщина)....
Алла Большакова
Лучший ответ
Наверное, отсутствие мужского несчастья, с которым проще
А я считала, что счастье бесполое.... ну вот и на Счастливую проруха бывает))))
Natalja Smirnova
Мужское счастье, это то, что ещё остаётся от вечно голодного женского.
В моей Нюре
Сущность нашей жизни (в подавляющем большинстве случаев) такова: Сначала мы - дети (живем за счет родителей, бабушек и дедушек) ; потом мы - родители (Стараемся жить за свой счет, иногда помогают наши родители (или наоборот - у всех по-разному) , растим и содержим детей; Позже мы сами становимся бабушками и дедушками. И вот здесь мы реально начинаем черпать плоды нашей жизни: как мы работали, воспитывали своих детей, относились к людям - все это начинает отражаться на нас. Если ты всю жизнь был эгоистом, то, скорее всего, внуки тебе и не нужны. Если же ты до старости сохранил в душе огонек любви и доброты, ты будешь всю доброту и ласку распространять на внуков (тут, самое главное, знать меру) . И вот что примечательно. Внуков мы воспитываем совсем не так, как своих детей. Видимо, сказывается опыт прожитых лет, меньшее количество энергии в запасе. Да и система ценностей сосвем не та, что была 20-25 лет назад.. .
Вспомните фразу из "Цыгана": "Первый ребенок - это последняя кукла, а первый внук - это первый ребенок".
Надеюсь, когда придет время мне стать дедушкой, я смогу вложить во внуков ту систему ценностей, которую не успел в полной мере вложить в своих детей.
Рыбалка, охота, гараж-машина, пиво-футбол, диван телевизор.... и всё это терпящая жена....
Muhabbat Hemrayeva
А мужское-это когда счастье в глазах женщины!