Юмор

Ушла в монастырь.. . Мужской.. . За женским счастьем..

Асхат Ахметов
Осчастливите друг друга) Добрый вечер)
Gayrat Karimov
Лучший ответ
а я в женский... за мужским.. . на Елисейские поля.. .

монастырьГде новый скит? Где монастырь мой новый? \Не в небесах, где гробовая тьма, \А на земле — и пошлый и здоровый. \Где всё найду, когда сойду с ума!. . Александр Блок 1900
монастырьГде он стоял? Вот здесь, где монастырь\еще живет всей свежестью размаха, \где малый камень с легкостью вместил\великую тоску того монаха. Белла Ахмадулина ТОСКА ПО ЛЕРМОНТОВУ
монастырьГрузинского монастыря \взошла стена сторожевая, \и плакал дух, видать, не зря, \слезами камень прожигая. Александр Ревич 2000 Быть может, это в детском сне
монастырьДалеко, на Севере где-то, Стоял монастырь у воды. Стоял па окраине света, Не видел татарской орды. Анатолий Жигулин
монастырьДом Анналены стал монастырем. \\Не раз под окнами ее часовни\Я слушал страшный гимн: Тот день, день гнева, \Ее чудесным голосом ведомый, \Потом подхватываемый другими\Со строчки Mors stupebit et natura:\Смерть и рождение оцепенеет. \О, всё и впрямь остановилось в жизни\Нездешней этой женщины.. . Юрий Колкер
монастырьЗа станцией «Сокольники» , где магазин мясной\и кладбище раскольников, был монастырь мужской. \Руина и твердыня, развалина, гнилье —\в двадцатые пустили строенье под жилье. Евгений Рейн МОНАСТЫРЬ

монастырьЗдесь жизнь прошла, которую не жаль\Переписать на новую скрижаль\У запасного входа в монастырь. Валерий Прокошин / Обнинск / Крещатик 23
МОНАСТЫРЬИ в монастырь святой Ирины\ Отвозит дочь. \Тоска-печаль в душе Алины\ И день и ночь. \Три года длилося изгнанье; \ Не усладил\Ни разу друг ее страданье: \ Но все он мил. Василий Жуковский АЛИНА И АЛЬСИМ

монастырьИ обветренным мокрым куском янтаря\над безбрежием черных дымящихся вод\Над холодными стенами монастыря\Золотистое солнце в тумане встает. Соловецкая чайка А. Жигулин
монастырьИ я ее не то что знала —\ Один был круг. \ Она когда-то рисовала, \ Но полюбила монастырь… \ Она давно уж зачитала\ Всю книгу Сумерек до дыр. Елена Шварц «Новый Мир» 2005, №7
монастырьМать-настоятельница дверь\Прикрыла, словно глаз дремотный. \Кудахчет сиплый соловей\За монастырским огородом. Томас Стернс Элиот. Перевод Е. Финкеля

монастырьМечты ли власть иль тайный строй сердечный, \Созвучье молчаливое певцов, \Иль нежный серп над белизной зубцов\И встречный звон, и луч заката встречный, Вячеслав Иванов НОВОДЕВИЧИЙ МОНАСТЫРЬ
монастырьМне когда-то хотелось иметь золотого ребенка, \А теперь я мечтаю уйти в монастырь, постареть\И молиться у старых притворов печально и тонко\Или, может, совсем не молиться, а эти же песенки петь! Александр Вертинский
Михаил Порошин
...Прижилась.
Сергей Густов
Ну если ВСЕ ---------Женщины УШЛИ ------------ТУДА ))) То Нам Мужчинам в ЖЕНСКИЙ идти -------ПОРА ))))))
Блудный Сын
адресок оставь
Ел
Елена
за мной будете
Гомер Симсон
там тока мужское... не прогадайте...
Ушла в монастырь.. . Мужской.. . За женским счастьем. .
Девушка, что Вы! Монастырь для Души!
А женское счастье ищите у воинской части!
Хм !!!Ты я вижу, экстримал.... (полового андреналина, в жизни не хватает)....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
можешь и не вернуться
Не правильно сделала. Лучше в батальон к солдатикам.
вернись, там тока мужское счастье!
Andrey Matviyets
ну вот, опередила ((((((((
я там живу, счастье тута нет! зря пришли!
Стефф Геру