Юмор
Всё надоело!... Устал!... Уйду в монастырь!... В женский.. . На три дня.. . Мммм, а может и на четыре? Что думаете?
не выпустят оттуда
Лучше на пять, чтобы потом было, что лет пятьдесят вспоминать!
возьми ка лучше ты пузырь
И опоздаешь в монастырь..
Я бы не рисковал, а вдруг понравится?
только после поста.!!!
Думаю вам будет достаточно чтобы узнать какая она женская доля ...
Наивно думаете ТАМ ..отдохнуть ???
Светлана Михайлова
А Вы думаете ТАМ... что ???:)))
Приходи лучшА ко мне.. Не затрахаю, так замучаю... И монастырь тебе вспомнится как рай..
Светлана Михайлова
Спасибо на добром слове! Ну уж коли живым останусь, ждите... в гости!
Думаю, перед монастырём в аптеку бы Вам заглянуть, нуу -для бОльшего поднятия... настроения!...))
Светлана Михайлова
Считаете, что все так плохо?
да хватит ли сил-то?
Светлана Михайлова
Ааааааааааа... Да какая разница! Один раз живем!
в мужском интереснее
главное вернуться)))
Удачной кастрации тебе парень
Неушта таГ мужЫки достали?; -))
Светлана Михайлова
Madam, ЖИЗНЬ (бедность, политика, выборы, неусроенность...) достала...
Не ходи один, там плохо им, а ты один... Оттуда только один выход, на кладбище...
Это у Вас витаминов не хватает!
А там вообще из сил выбъешся. Не ходи.
А твоей усталости на все 3 дня хватит? - тогда дерзай!
Светлана Михайлова
Спасибо! Добрая Вы!
- Я думаю,. .
- нам надо кинуть жребий! _______
Если только в женщину переоденешься... А оно тебе нужно?
Сначала туда надо войти...
Ну это как встретят....
Вот и будешь там - согрешил - помолился, согрешил - помолился... Круговорот, долго не выйдешь...
Светлана Михайлова
Может и останусь....А что? Хороший дом, хорошая пища, хорошие соседки, хороший уход... опять-таки есть где покаяться ...в грехах-то! Хи,хи...
Не боишься? )))

Светлана Михайлова
Один раз живем, чего бояться!
Лучше не ходи! через 4 дня ты будешь инвалидом половым на всю оставшуюся жизнь.
Светлана Михайлова
Галочка, :)))))
1. Это ведь шутка
2. А вдруг все получится...!
В любом случае, СПАСИБО за участие (или сочувствие...)!
1. Это ведь шутка
2. А вдруг все получится...!
Хлопотно это, они голодны на секс, ЗАЕ.... Т, лучше сними ДАМУ на панели
Прям ждут тебя там в монастыре... У них таких попов как ты хватает)
Светлана Михайлова
Да не поп я, так, что таких, как я явно не хватает!
да уходи
РабОты там.... Поле-то не пахано, график посещений сразу составь, чтоб не лицом в грязь, а то уставший, да ещё и надломленный, реабилитироваться потом замучаешься, после такого отдыха. Не ходи, посиди с нами лучше, весело и отдохнёшь!
Светлана Михайлова
Верно, "поле то не пахано...!" Только гляньте... А я все нужные слова подбираю...!Во спасибо! :))))) Хи,хи.

Вроде бы и неплохое решение, только вот найдешь ли там девочек по душе? ) Там совсем не семеновичи "срок мотают".. В основном бабуськи. Чем ты там заниматься с ними будешь? Лучше уж в мужской, хоть в шахматы поиграть можно да поговорить. . )
Светлана Михайлова
Главное, ввязаться в бой... а там посмотрим...!
как мыши кончатся - сбегай
Не боишся вернуться мумией?
Светлана Михайлова
Тогда уж там и останусь... Глядишь, канонизируют потом....
Молодец.
Светлана Михайлова
Спасибо!
И ты наивно полагаешь там отдохнуть!???
Светлана Михайлова
Хороший дом, хорошая еда, хорошие лю... женщины вокруг, - что еще надо, чтобы спокойно встретить старость...
Елена Смирнова
А если настоятельница глаз положет, а ей лет 80?
Богат, видать, здоровьем! Размечтался!
Светлана Михайлова
Написал же - устал. А там: хороший дом, хорошая еда, хорошие лю... женщины вокруг, - что еще надо, чтобы спокойно встретить :) старость...
А после 4-х дневного отдыха сил то до дому хватит приползти...
Светлана Михайлова
Не знаю, не знаю... Об этом я еще не подумал.
если уж и уходить, то не возвращаться
Светлана Михайлова
Это верно! Хорошее жилье, хорошая пища, хорошие соседки, - что еще нужно, чтобы "спокойно" встретить старость...!:))) Хи,хи
Я с тобой. Возьмёшь?
Светлана Михайлова
Легко!
Смотри-ка, какие мы смелые "на четыре", а силенок хватит от монашек 4 дня носится по монастырю?!)))
Светлана Михайлова
Один раз живем! Если что, можно и побегать!
Думаю, для начала нужно стать женщиной, чтоб попасть в женский монастырь!
Светлана Михайлова
Не дождутся!
можно и навсегда
это настоение через пять минут пройдёт, а как же ЗДЕСЬ без тебя???
Светлана Михайлова
Блин, неужели 3-4 дня не потерпите? Ох, девчонки, доведете меня "до ручки"...
Аян Абенов
Мы же тебя любим!!!)))
у них своих котов хватает
самненья прочь уходит в ночь отдельный, 10 наш десантный батальн
Светлана Михайлова
Галочка, я не понял... батальон с собой брать для защиты или в помощь?
Александр Шевченко
в попутчики)))
Чувак, будь реалистом! Неужели ты думаешь, что за 3-4 дня ты ОТДОХНЕШЬ в женском монастыре?!
Светлана Михайлова
Может как в том анекдоте:"....не догоню, так хоть согреюсь!"
не стоит пожить ещё надобно
Светлана Михайлова
Неужели там все так плохо?
если бы их еще комплектовали по возрастам
Завещание надо писать.. можно не выжить!!)))
Это Вы должны думать на сколько Вас хватит. Чего у нас спрашивать
Ну, иди.... а я в мужской пойду.... ммм... на недельку....
Светлана Михайлова
Живы будем, впечатлениями обменяемся?
сходи, может чего нового расскажут, главное потом в мужской не пойди)))