Юмор
Сегодня меня пригласили девушки из общежития напротив на шашлыки, а завтра иду на шашлыки в женский монастырь... Вопрос
Меня женщины приглашают на шашлыки потому что у меня есть хрен?
❀✿⊱╮ Это отвлекающий маневр. Пока часть девушек будет угощать вас шашлыком, другая часть проберется на ваши плантации и подергает весь хрен: -) (пиу-пиу) ❀✿⊱╮
Виталий Тихонов
Пиу-Пиу!
Ага, вопрос, кто кого нашашлычивать будет ))
Та откормить тибя хотят, фсхуднул ты чёта, дефки уматали.
Да они просто людоедки! Монастырю уже ничего не достанется!
Алёна Саночкина
привет, Танюш! ржунимагу))))))
известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, - вот хотят тебя окрутить. берегись)
Виталий Тихонов
Пиу-Пиу!
Нет, просто потому, что у них есть шашлыки))
БЕЗ ХРЕНА НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ
Х.. ЕН ВСЕМУ ГОЛОВА
БЕЗ Х... ЕНА-
Ни х... ена-!
с х... еном трын трава
у х... ена-аромат
Х... ен Не виноват
Х... ен -маловат
Х.. ена нах... еначишься
Х... еном отхе... ачишься?
Х.. ЕН ВСЕМУ ГОЛОВА
БЕЗ Х... ЕНА-
Ни х... ена-!
с х... еном трын трава
у х... ена-аромат
Х... ен Не виноват
Х... ен -маловат
Х.. ена нах... еначишься
Х... еном отхе... ачишься?
Виталий Тихонов
Пиу-Пиу!
Едет монашка с валютной проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
— Скажите, а сколько стоит ваша шуба? — робко интересуется девственница.
— Одну ночь любви.
— А изумрудные сережки?
— Две ночи любви.
— …
— Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
— Кто это?
— Отец Георгий, пусти…
— Шли бы вы, батюшка, со своими карамельками на
х%й.
— Одну ночь любви.
— А изумрудные сережки?
— Две ночи любви.
— …
— Кто это?
— Отец Георгий, пусти…
х%й.
Советую призадуматься над проблемой: почему у твоих девушек нездоровый интерес к шашлыкам? Когда у них закончится баранина, они могут перейти на получение мяса из вашей туши!
не нагрешишь не покаешься))
Должен же кто-то... дров нарубить.. костер разжечь.... но главное все-таки... ХРЕН !!!)))
Да, но имеется еще один вопрос - "Куда захочется вернуться послезавтра?"
Да ладно тебе... Просто девушкам нужен костровой...)))
Виталий Тихонов
Пиу-Пиу!