Юмор
А что будет, если завтра вместо авок появятся настоящие женские лица?
хорошо если лица))) а вдруг попы???? Гы
Марина Шамова
Ну на Вашу попу можно и посмотреть..))Личико мы уже рассмотрели,блеск..))
Юлия Черкасова
Было бы неправильно,если бы такую женщину скрывал "Ёжик в тумане"!
Юлия Черкасова
А ведь раньше скрывал!!!
Я думаю, не стоит Вас пугать)
Оставайтесь в заблуждении лучше)
....цветник....)))))
Вот страху-то натерпимся!!
Неизвестно Неизвестно
....)))))))) и чего это вдруг....вы страху то натерпитесь?)))
...мы увидим мужские лица, обращённые на нас,
и не в профиль, а в анфас.
мужики попАдают ...проект встанет )))
Проявятся истынные чувства мужчин
Мужчины не зацикливайтесь в инете, а то женских лиц скоро не увидите. Вокруг вас море красивых женщин, на фиг вам те авы!
у некоторых всегда настоящие! нам скрывать нечего !!!
Мигом покинешь проект..)) Я как то заглянул к одной брунетке в мир...))) Дальше не буду..))
Неизвестно Неизвестно
...))))))и до сих пор странствуешь по Миру?)))
завтра нормально, а вот 9го-...
мужики, не бойтесь, за аватарками много прекрасных женщин, просто не хотим ВАс отвлекать от юмора..
Раз на раз не приходится, Серж!
Одну "красавицу" тут разводил-разводил.. . недели четыре, наверное.. . На аве - секси, в анкете - мой сайз! :-) Наконец-то уговорил - чуть не умер! Век воли не видать! Жанна Агузарова в сравнении с ней - Белоснежка!...: -))) Бля, столько времени в порожняк.. .
А вот у "Ёжика в тумане" когда-то стоял на аве Ёжик в тумане. И когда она загрузила свою фоту - я был приятно удивлён.. .
Да, базаров нет - нам, мужикам, как-то проще.. . :-) Мужик - он и есть мужик! :-)
Юлия Черкасова
Класс!Я ей отправил комент, хорошо,что на аве её фотка, а не "ежик в
тумане"!Я не знал про её старую аву!
Ну, только не завтра.... Завтра же мы ОТМЕЧАТЬ будем.. . Вот выспимся ...потом, пожалста...
главное что бы они оказались женскими
во на юморе смеху-то будет!
растеряют девчёнки своих поклонников....