Юмор

Настоящее женское счастье - это на самом деле пирожные без калорий?

Да.... и безразмерный шкаф....
Галина Мазинова
Лучший ответ
Только с шоколадом и со сливочным кремом, другое пирожное не признаю.
Дмитрий Панин
когда рядом мужик с головою !! :-)
Syuzi Antonyan
лучший подарок для женщины -муж

а о грушевом десерте - забудьте. .

в крайнем случае - утром кекс, а вечером секс.. .
Роман Лазарев
Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.
Игорь Жариков
Сщастье.... Когда у тебя есть ФсЁ и навсегДа...)))))
Nat Anat Ka
и не только они однако
нее я сладкое ни ем))))
Это, когда тебя кто-то любит!
Татьяна Марку
эх..., сколько ещё в мире баб- дур... !

Любая НОРМАЛЬНАЯ баба бросит работу, деньги, детей, маму..., если полюбит!
Если не бросит, значит, это - не настоящая любовь, а недоразумение! а баба без настоящей любви - это та самая несчастная баба!

Результаты соц. опросов и мой личный опыт говорят, что женский полноценый, качественный оргазм совершает чудеса по восстановлению интеллекта женщины!
и это - не шутки и не юмор...! ядрён-батон!
Был бы милый рядом!!!
Нет на самом деле это мужчина с неограниченным количеством калорий!!!)))
Андрей Широков
Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо....
Zаrinа Kurbаnovа
В моем понимании, это когда муж-единомышленник...
Ann Punk
нееее. еже ли настоящее счастье то женщине плевать на калории)))))))
..и сосед скалолаз!
По природе, женщина так устроена, что настоящее женское счастье она получает тогда, когда находиться под опекой у мужчины. ..И, если проследить, женщина всю жизнь просто обязано быть под покровительством сильного пола. ..
Лера Клименок
Вот оно щастье=)
Роман Gorchakov
Дима Мицук все в соплях
любить и быть любимой
Терпеть не могу сладкое...
Поля Кайф
да, пирожные без калорий, мужики без комплексов и проблем!
вот оно настоящее счастье
Анюта Климова
хороший дом без грязи и сад без сорняков
...нет . это когда калории без килограммов...
Да Ещё кола диетическая Огромный гардероп Любимый рядом
Пирожные без колорий, но со вкусом калорийных
Aziza Japarova
а еще не калорийная пицца
У каждого своё представление о счастье....
Anatoli Davydov
Женское счастье - безразмерный кошелек, 30 см, бесконечные яга и шоколадки
Настоящее женское счастье это любить и быть любимой ...
Оксана Зима