Юмор

Про женское счастье я в курсе.А вот какое оно,счастье мужское???

Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
“Ты выйдешь за меня замуж? ”
И она ответила: “… НЕТ!!! ”
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Лена Сергеева
Лучший ответ
А можно не смешно?? ? Есть такие мужики, для которых женское счастье и есть их счастье....))))
4*
4E(Love)4Ik ***
Гульназ Бакирова Привет Мишаня!!
Холодильник, полный пива, телевизор, диван и чтоб никто не мешал заниматься делом...
Анжела Королёва Холодильник - полный пива,
телевизор - полный пива,
кампутер - полный пива,
диван - полный пива...
живот - полный пива! 8-)
телевизор - полный пива,
кампутер - полный пива,
диван - полный пива...
живот - полный пива! 8-)
потом шлифануть пивом и на диван в гараже на берегу реки и в руку удочку. в другую пульт от телевизора.
Влад Байло
Когда жена в командировке...
Angel_ Of_A_Life_
Пожрать, поспать и не кантовать.
Marina Galkina
Тихо сзади подошёл,
Быстро сунул и пошёл.
Это когда чешется в районе колена.... Но не нога. 8-)
у женщины поставь квадрат
Влад Петров
Баня, водка и молодка.
четверть метра
Мужское счастье - это знать, когда я вечером возвращаюсь домой, что моя любимая женщина прислушивается к моим шагам....))
Катя Г.
Пиво, футбол по телевизору и жена не рычит.
Может быть, его счастье – это её счастье?
да это же блин армия!
Алла Головейко А за што - трояк то ?) Так то пох, просто любопытно)))
Когда тебя любят таким, какой ты есть.