Юмор

Почему у одинокой женщины на балконе сушатся мужские трусы?

Bektur Akylbekov
Знать конец одинокой жизни,
Значит кончилось одиночество...
Ну а может быть фетишизмом
Позабавится очень хочется...
Но не будем ее хаять -
Может эти трусы балконные,
Очень дороги ей, как память,
Про года ее забубенные...)))
Минь Дао
Лучший ответ
Она... чё...блин... И помечтать зрительно уже не может...
Стиркой подрабатывет
Ольга Карпова
...залетные..
Ветром занесло...
Андрей Шакун
Одинокая женщина может запросто сама донашивать трусы от бывшего мужа. Ведь никто об этом не будет знать, кроме неё и любопытных соседей...
марку держит!
ей уже давно одиноко и единственная её радость- это мужские трусы
Павел Кекин
... это приворот ..
Ностальгия. )))
Валерий Болдов
Специально купила, чтобы другим завистно было))
-----Это ВСЁ что осталось от ----* Старой * любви )))))))))))
Карлсон потерял...
Prosto Azike
Да, что вы в самом деле, дорогие юморяне! Трусы сушатся, потому что запачкались, были постираны, а день солнечный.
Или вам обязательно нужно ещё знать, почему они мужские? Потому что их носит мужчина (странно думать иначе!). В данный момент он спит. А что, ему уже и поспать нельзя после ночи?
Что? Откуда у неё мужчина? Ну, знаете, ли! Во первых, почему бы ему не быть? Если она не замужем, кто ей мужчин приводить запретит?! А во вторых, может, она как раз, замуж за него готовится, и в деле проверяет... Вам то, что?
И в главных, - если это не трусы Вашего мужа (посмотрите внимательно), то какое Вам дело?! )))
Роман Коротков
Шоб соседки обзавидовались)
это половая тряпка
Наташа Липа
Она их носит
Остальное высохло