Юмор
Почему, когда приходишь, к одинокой женщине на ужин она демонстративно убирает фото своего "Ипполита" между книг?
И почему, всю ночь, пока мы с ней гоняем чаи, грызёт одно желание - встать и выкинуть это фото в форточку?
Потому что она не одинока. Она свободна)
Он её взглядом смущает, вот она и убирает!
❤➩ дурной пример Лукашина, заразителен однако !!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Желания и возможности
Спят мои желания
в зале ожидания,
а моих возможностей
мало до ничтожности.
Сократить амбиции -
слабая позиция.
Между нами, птицами,
не нужна синица мне,
что по кругу носится,
даром в руки просится -
помнишь, как в пословице?
А журавль не ловится.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Желания и возможности
Спят мои желания
в зале ожидания,
а моих возможностей
мало до ничтожности.
Сократить амбиции -
слабая позиция.
Между нами, птицами,
не нужна синица мне,
что по кругу носится,
даром в руки просится -
помнишь, как в пословице?
А журавль не ловится.
нет... спекся Ипполит... дважды в одну воронку бомба не падает...
пересмотрел нетленку
Насмотрелись кинофильмов.. . отсюда и желания)))
Дурной пример заразителен!
Чтобы не ревновал к Ипполиту!
У Зинки был "Ипполит" ?? Тогда она интеллектуалка, достойная большего, чем поход на байкерский рок-концерт! ! В филармонию надо идти!!
Батенька-это ревность.
Видать чай тоже был времён "Ипполита"...-несвежий
оное желание лучше оставлять за порогом и не расслобляться однако
Потому, что - меньше видишь - лучше настроение!
Значит, сравнение с Ипполитом не в вашу пользу
Делом надо заниматься, делом ...а не выбрасывать по ночам фотки в окно у голой женщины
-В интернете все храбрые. А ты бы смог повторить все это, глядя мне в лицо?
- Легко! Высылай фото.
да книжек сегодня никто не читает. фиг кто фотку найдет )))
... а ведь вы в себе не очень уверены.. . когда приходишь, к одинокой женщине на ужин - только её и видишь...
А она думала, что незаметно убрала фото.. . Когда приходит другой, тем более на ужин, то демонстративные действия ни к чему.
Александр, а вы ходите с ними только в ресторан, если пригласят. Так и Петровне будет спокойнее.
...желание демонстративно "поставить жирную точку"...
а чтоб не сглазили...
не хочет будить у вас зверя
Демонстративно.... показывает что не один ты такой))))
Даёт понять, что в прошлом ОН,
А здесь "кузнец" вам не нужЁн )))
Не тем Вы, видно, занимаетесь ночью! ))))
А Вы ей свое фото подарите пусть " Ипполит "
тоже как Вы помучается)))
А ты водки налить пробовал, после третьего стакана водки поймёш что надо было это давно сделать
Намёк . Не одинока . Быстрее . На раздумья времени нет.
Понятно же - после чая всегда одно желанье есть, вроде как бы ревность, а сам мимоходом в туалет....
да потому что вот все такие : приходят попить (чая ) да пожрать (видимо водочки ) ...а ей стыдно перед Ип. что кормит халявщиков, которые и не думают отрабатывать хлеб ...насущный ...***
А вдруг это окажется твой лучший друг и ты уйдешь....
Ощущение "третьего-лишнего" ? Может женщину.. . на фиг. С Ипполитом чаи гонять удобнее, вам больше достанецца.
Чтобы не было с кем сравнивать
Опрессован Ипполит! У неё душа болит! Ну и ты в душе спасатель! из окна его бросатель!
Самое смешное что Это даже и не Ипполит
А ее сын, который полиционером служит
Потому что у каждой одинокой женщины есть свой Ипполит.
а где остальные желания?
Чтобы не сглазил!
Даёт понять, что пользуется спросом )))))))
Тогда это уже не одинокая женщина)))
женщины используют все шансы:))
О как. . Теперь буду знать, куда фото прятать) Нынче их в компе в папках прячут)
Хочет начать с вами отношение!
Не ведитесь на всяких "Ипполитов":)) Это только от одиночества женщина может демонстрировать глупости: ) Ну а если глупость "сработала" и ревность засвербила:) , значит настал конец "двум одиночествам"!:))
Серьезно? тебе пора завязывать с "легким паром.. " )
ооооо батенька, так мы коммунизьму не построим с чаями.
чтобы не смущать Ипполита)
Раз на ужин пригласила, то хорошая женщина)) ) и наплевать на эти фото
встаньте и выбросьте)