Юмор
Почему так много красивых, но очень одиноких женщин?)
Женщины, вообще, красивые создания. Одинокие в том числе.
Татьяна Косова

Дмитрий Новицкий
супер!!!

Запросы у них заоблачные)
тебя все ждём высунув язык !!!хочу на тебе жениться два раза !!!

А РАЗВЕ У ЮМОРИСТОВ БЫВАЮТ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ...ТРУДНО НАЙТИ СМЕШНУЮ
ДУШУ ЧТОБ ТВОЙ ЮМОР ПОНЯЛИ И ПРИНЯЛИ В КРУГ ДРУЗЕЙ....
✰
❄ ㋛ ▷ Сами виноваты..
Ждут принцев.
Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо... у тебя уже есть... Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть...
Мужики на дуэлях друг друга дубасят, а им хоть бы что... На всех не хватает!
статистике верить нельзя = по последней переписи замужних женщин больше чем женатых мужчин.. вот где собака зарыта))))))))))))))
Хто их знает, што у них на уме и почему сидят в гордом одиночестве...
Потому что эти красавицы находятся в свободном поиске олигархов.
как известно...,
на десять девчонок по традиции восемь ребят...))
громко так не кричите... а то дикие африканцы услышат))
Высокая самооценка....)))
Скорее всего они стервы по натуре. )))
мужчин не меньше-свобода выбора
Причин моря и у всех она своя. Так что тут нет однозначного ответа.
Нет одиноких женщин, Есть женщины которые не готовы жить с кем попала
красивые это те кто душой красивый)) а остальные симпатичные))
не зря говорят не родись красивой а родись счастливой!!!
Это... как - Почему так много бедных, раз мы такие умные?
Мужчины нынче нерешительные - боятся в ЗАГС идти)
А кто считал сколько, некрасивых одиноких? Думаю, в разы больше!
А. Н. Островский. Бесприданница
....Все себя любят! Когда же меня-то будет любить кто-нибудь? ..Ну, я молчу. Я вижу, что я для вас кукла; поиграете вы мной, изломаете и бросите.
как правило они очень высоко нос задирают..
скажи где и мы идем туда
потому что все холостые парни в Саратове
Как то комментарии все однобокие и депрессивные. Почему то взялись жалеть и судить красивых женщин, что они дескать со своими запросами довыделывались и теперь "бедняжки" вынуждены жить без волосатого пузатого прожорливого мужика в штанах с вытянутыми коленями ))) ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ?! Женщина, которая следит за своей внешностью, имеет достаточное количество денег и секса, а также внимания и возможностей найти себе увлечения и развлечения. Зачем ей абы кто? Насчёт стакана воды подать, отвечу: "Бармен в баре подаст" ))))
Завышены требования к прынцам.... они мимо проскакали-а годы пролетели
Потому что, женщины - кошки)))
Екатерина Иванова
А мужчина тогда кто.
Он ждут принца на белом коне, а их на всех не хватает !
Зачем муж когда есть кот?)
В молодости красивые думают" я всё могу" а в зрелом возрасте жалеют об упущенных возможностях. Такова жизнь и эмансипация
влюблены в себя
Требования к мужчинам и планка завышена
Да всё просто... Мужики рассуждают все так:
Если женщина красивая - значит у неё много поклонников было. Поэтому знакомятся и женятся на некрасивых. Чтобы не быть одним из многих.
А так как все мужчины думают одинаково, то женятся на легкомысленных дурнушках, а красотки остаются одинокими.
Всё просто, верно?
Матвей Ляшенко
есть анегдот = Абрам состарился и жалуется своему знакомому Фиме = Сара у меня такая горячая, а я уже не могу ее удовлетворить... и смотрит на знакомого, тот отвечает = а помнишь Абрам я тебе говорил - не женись на не красивой.. тебе ни кто из мужиков не захочет помогать!)))
Мужчины виноваты - потребители!.. а женщины все красивы по-своему.
Мыть стирать никто не хочет
А мужчины красивые почему?
Ты в Баку, я в Лянкярян. Ты молодой, а мне 41. Нам НЕ по Пути
Красивых стало больше, а настоящих мужчин - меньше....
Феминизм сыграл с женщинами злую шутку.
За что боролись, на то и напоролись.
Чем красивее женщина, тем у неё более завышенные требования и стандарты по отношению к мужчинам. Это сильно сокращает множество выбора. Фактически они ориентируются на выбор из менее чем 1% всех мужчин.
Но с возрастом эти стандарты начинают снижаться и у них всё налаживается.
здеся много "одиноких" замужних красоток
Это примерно почему так много дураков красивых.
напились
Почему же одинокие, если у них ОЧЕНЬ есть. У одиноких никого нет).