Юмор

храп может быть причиной развода????

Природа умна-она придумала мужской храп, чтобы женщина не слишком огорчалась, что её муж не пришёл домой ночевать.
Умник Заумник
Лучший ответ
Умник Заумник Благодарю за ЛОшку!
Придави подушкой-перейдёт в хрип...
С К
Разумеется да. Это же такой стресс когда не спится тебе а рядом храп.
Если он появился во время секса!:)))))) у одного из супругов
А как же!!
у кого - храп.... у других даже дача может стать причиной развода....
Запросто! Если ночью захрапит не успевший убежать и спрятавшийся под кровать любовник.
Лилия Глушко
... и неплохого дохода...
Эльвира Яяя
Согласно статистики разводов в рейтинге причин распада семей занимает храп, да да тот самый храп который вы так часто слышите дома. Храп – весьма неприятное и заурядное явление в нашей жизни. Порой сам виновник храпа и не догадывается что он болен пока не узнает об этом от своих близких. Конечно, дискомфорт, вызванный вашим храпом вещь достаточно вредная, но не самая страшная.
Гораздо хуже то, что сам храпун рискует однажды вообще не проснуться. Но все же не всякий храп смертелен.
Опасность вызывают сильные, со всхлипами, переливчатые «трели» и не прекращающиеся ни в каком положении тела.

В чем же проблема храпа, в этом виновны дряблые мышцы мягкого неба вашего рта, которые во сне расслабляются и под воздействием воздуха вибрируют.
В особо сложных случаях мягкая ткань блокирует горло и останавливает дыхание на 10,а иногда и более секунд – это состояние называется апноэ.
Как сообщает мужской журнал OnlyForMans, за час храпа доступ кислорода в ваш организм может прерываться до 50 раз, и это само собой сказывается на вашем самочувствии – утром вы просыпаетесь с головной болью, утомляемостью, а ночью даже может привести к приступу инсульта.
Кто подвержен заболеванию храпа, в эти категории входят следующие типы людей:
- Страдающие излишним весом, ожирением
- Любители покурить и выпить алкоголь
- Мужчины в возрасте после 40 лет
Бытует мнение, что храп не поддается лечению и люди вынуждены страдать от этого заболевания всю свою жизнь – храп поддается диагностики и лечению.
Обратитесь к врачу, пройдите обследование и найдите причину вашего храпа.
Ну а пока вы проходите диагностику предпримите следующие методы, чтобы ваши домочадцы могли, спокойно спать:
- Сбрось лишние килограммы
- Приобретите высокую подушку
- Старайтесь спать на боку
- Откажитесь от табакокурения и алкоголя
- Не употребляйте на ночь снотворное и успокоительное
- Перед тем как отойти ко сну прополощите горло оливковым маслом
Сегодня есть несколько методик избавления от храпа: лечение радиоволнами, лазером и жидким азотом. Помните выбор остается всегда за вами.
Олег Капин
храп, хорошая игра
храп-причина бессонницы
Аниса Лугуева