Юмор

хохочу! сдуло с балкона лифчик.мужик поднял. что он с ним будет делать? мож мне ему что крикнуть?

Юрий Еремеев
не надо, спугнешь
Николай Леляков
Лучший ответ
пусть понюхает для начала -самцы ведутся на запахи :)))
Да пусть НосиТТ !
Он примерит...и отдаст...
Елена Стеценко
я бы себе оставил на память лифчик
во как мужику повезло ,положит в карман и забудет ,а жена найдёт ,весело ему будет!!!Зато не своё брать не будет!!!
Павел Ерушов
Ну прямо анекдот. Кстати этот случай напомнил другой анекдот.

Идет мужик по улице, а дама ему с балкона кричит:
- Мужчина, мужчина, вы что хотите меня изнасиловать?
Мужик:
- Ты что, мадам.. . Где ты, а где я. . как?
- А я сейчас спущусь....
Анна Дюба
Крикни ему: "Мужчина! Почём бельё? А померить можно?"
Это не ливчик, это шапочки для близнецов.
Настя Чупахина
во повезло -подумал мужик, шапочка для близнецов уже есть))))
Ануар Ералиев
разрежет будет как панам ы носить
Группа Muzrap
....Ану ,примеряй!!!!
olesya_gaikovich
мУжчина!!!!верните это мое!!! угостите его чаем
Теперь он будет рассказывать коллегам на работе, что его восхитительная любовница оставила ему на память лифчик и трусы, но трусы у него в более надежном месте)))
НУ, если мужик жирный-может и поносит твой лифчик!
Расскажу встречный прикол:
Закинули с девчёнками старый лифчик в окно к одному парню! Он там офигел, смотрит-мы там ржём валяемся! Начинает в нас кидать яйца, а одна девчёнка-Маша, кричит: "А своим Слабо кинуть? "Мы там опять упали))))
может он кому-нибудь предъявит в доказательство, что и у него кое-что в штанишках есть...пусть идет с богом))))))))))))