Юмор
если всех нормальных мужиков занесут в красеую книгу что будут делать женщины? нас ведь нельзя будет трогать
Они тогда нас на шубы пустят! Любят они шубы из зверюшек, занесенных в крассную книгу!
Да вы сами оттуда сбегать будете, а если не будете - кто вас тогда нормальными назовет???
Ничего!! Осетрину тоже в красную книгу занесли. А браконьеры всё равно её ловят!! И вы от наших сетей не спасётесь! Будем вас тайком ловить и трогать... за что захотим! Думаю и вы не станете сильно упираться! Ведь так??
вас тогда так охранять и любить будем что самой страшно представить
Тётьки браконьерничать начнут ...
А мы и так вас только в виде картинок ( аваторок) видим. Че измениться? ? Способ печати??))))))))))))))))))))))
Зато им легко будет найти нормального мужика, а как потрогать друг друга они придумают вместе, может перекрасят книгу в чёрный цвет и займутся этим по чёрному или заглянув в книгу и выбрав кого -то, сами попросятся в неё. А можно отсканировать всю книгу на комп и гуляй с кем хочешь.
Они будут перелистыывать страници этой книги и зло улыбаЦЦа
Создадут черную кассу, и будут туда деньги на штрафы собирать!
Мы будим бороться за увеличение популяции нормальных мужиков, сидящих в красной книге и перевоспитывать оставшихся ненормальных. Да и на счет "нельзя торгать" - а поцеловать в щечку? ЧТО ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ? Ой скучно вам будет в этой книге, обратно проситься будете...
будут трогать ненормальных...
Они будут держать их в неволе. каждого в своей клеточке, кормить диетически (без водки и селёдки) , чтоб не захирели, в дурные компании не пускать, а вопрос воспроизводства тоже будет поставлен под строгий контроль. В общем, жаль мне будет мужиков.
Зато Вас можно будет холить и лелеять не только женщинам, но и гейчикам, так, что выбирайте: заноситься или не заноситься.. . в книгу...
Браканьерить будут. От мужей втихаря....
останутся не нормальные. или будем сперму в аренду сдавать.
это рвать и убивать вас нельзя будет, а трогать - почему бы и нет?
А мы осторожно!
а что нормальные ещё есть? покажите
Вова Сергеев
если глаза есть, то вы можете сами посмотреть без показа...
Нам еще хотя бы плохих мужиков оставят. А вот, что будете делать Вы, в своей красной книге, без женщин?!
ну если вас трогать будет нельзя, тогда вы будите трогать нас... а мы уж поверьте мозг можем выгрызть и без прикосания к вам....
дрончиковать пончиками ;)
Таир Якубов
дрончиковать свои пончики.