Юмор
кого бы вы первым занесли в желтую книгу?
В книгу не знаю, а вот в жёлтый дом шефа своего занёс бы
Свои ТАПКИ !
В первую очередь - больных гепатитом,затем одуванчики и китайцы...
Абрамович проиграл в битве за самую дорогую яхту в мире
Еще совсем недавно в мировой прессе активно муссировались сообщения о том, что российский
олигарх Роман Абрамович разместил частный заказ на одной из крупнейших судостроительных
верфей Европы на изготовление самой большой и роскошной яхты в мире.
Не успели страсти утихнуть, как в СМИ просочилась информация о другом россиянине, который
решил переплюнуть губернатора Чукотки и заказал себе огромную яхту, которая, по мнению
специалистов, станет самой элегантной и дорогой в мире.
По некоторым данным, строительство судна под рабочим названием Hull 6154 идет на одной из
верфей в Генуе и закончится в 2010 году. Яхта будет семипалубная, с двумя вертолетными
площадками. В ее комплектацию также войдет субмарина. В качестве развлечений на судне будут
предусмотрены бассейн, джакузи, тренажерный зал и водные лыжи.
Длина яхты составит 134 метра, а на ее борту расположится 15 роскошных комнат, оборудованных
по последнему слову техники.
По предварительным данным, цена Hull 6154 составит 270 миллионов долларов, однако какова
будет ее окончательная стоимость, никому не известно, т. к. итоговые затраты могут стать
значительно выше. Выходит, есть вероятность, что строящееся судно Абрамовича, ныне
названное самым дорогим в мире, может уступить пальму первенства в списке самых дорогих яхт.
http://style.rbc.ru/luxury/2007/03/13/25394.shtml
по последнему слову техники.