Юмор

Выпал с балкона, лечу вниз, а соседка снизу обнаженная на балконе стояла, крикнула "ХАМ!" Может вернуться извиниться?

Madi Marat
возвращайся!
Виталий Семячкин
Лучший ответ
Извинишься в следующий раз деньгами))))))))))))
Вася Герко
Madi Marat А можно цветами?
Стою я, понимаешь, на балконе... тут ты летишь!... вот как так можна??.. ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ!!))... ну не ХАМ??))))
и конфеты захватить )))
Timur Safarov
крикнуть в ответ пошла на уй
Что ж вы мимо-то....:)) , или не понравилось.... как сверху была одета...?:)) , какой-то части уж сделали ли бы комплимент.... и возвращаться бы не пришлось.... а теперь.... -"если женщина просит"...,значит - надо..., Федя, надо....:))
Надо всегда оставаться джентельменом, а то что вы летели с балкона... это не отговорка
Иван Леонов
Madi Marat лады, на второй круг заходить буду -извинюсь! Чесслово!
смотря с какого балкона падаешь. коли с этажа 20-го, то вернуться можешь только с того света в виде привидения. а их не все видят
Обязательно, пролетать мимо не доругавшись очень невежливо)))))
беги скорей успакаивай
Как переломы срастутся, так извинись)
Ну.. . это если скорая не приедет..
Вернись и скажи я не хам, я просто интересуюся.
Если кости соберешь)))
John Turner
Madi Marat ага, перемытые...)))
Вернись, только не пялься на неё,а то ещё по физиономии схлопочешь.
Лучше вернись!
Alex V
Обязательно.
Дмитрий Иванов
Если Вы ещё не долетели, а еще лучше зависли напротив энтой соседки, то можно попробовать прийти в аналогичное состояние, т. е. раздетое. Может паритет заставит ее забрать свои слова взад....
Татьяна Фомина
Хам - это потому, что мимо нее! Даже чаю не попил :)))
непременно, и извиниться, что не сможете зайти
Елена Линник
Madi Marat токма могу влететь...
Лети дальше - у неё муж боксёр!!!!:)
Madi Marat А она говорила он на боях....
Возвращаться - плохая примета. продолжай начатое .
Michail Kulesh
та лан не прерывай полёт
Talgat Talgat
Madi Marat окей, мож кого еще увижу..
вернись, извинись, посмотри на нее внимательнее
Dana Sky
Madi Marat Уже пытался повнимательнее посмотреть - лечу вот...
В следующей жизни извинишься, когда снова пролетать будешь!
Не туда планировали, надо было на её балкон!
Макс Левчук
Летел, видать, так:
- А-а-а-а-а!. . Ух, ты!. . а-а-а-а-а!!!
Земля те пухом.
А ты еще не долетел.... тогда полетай подумай!!!
Natalia Lypivets
Тебя ещё долго с извинениями ждать? Коньяк уже скоро закипит. Соседка снизу.;)))
Алла Новикова
Не утруждайся! Я лично передам ей твои извинения))))))
Смотря что разглядел. Если понравилось-жди в низу, когда её муж уйдёт.
Лавров Олег
А сколько раз ты мимо пролетал? Сколько -сколько ???И после этого ты не ХАМ"
фотик с собой бери когда падать буишь)) ) ХДД
Art Sarukhan
а потом приглядется и еще раз сигануть
А зачем???. крикни "Приходите ко мне в гости!! " и падай головой в асфальт с улыбкой))) ) улыбка останется в тобой навсегда. . а вот вожделенный взгляд, до момента, пока не приедет скорая)))
обязательно))
Конечно ХАМ, нужно было остаться: -))
То, что осталось позади, уже не твое... да и возвращаться - плохая примета
Ursan Iibrahimov
да не надо.. . внизу мужики с выпивкой. :)
Sasha Cherny
Вот и крикнула, что ты мимо пролетел!
Заскачи, скажи, что скорость большая была, не справился с направлением:)))))
Таня Рудакова
Вернись, только не забудь костюмчик поправить.
Асхат Колбаев
Не возвращайся, примета плохая...)
Olesya Kadirova
Ещё раз пролети, потом привыкнет, потом присмотрится, потом подумает, потом извинись.
И делай, что хочешь)))
Gulya Abdurahmanova
Выпрыгни снова когда мимо пролетать будешь извинись
...не, интересна, а ты с балкона-то выпал, случаем, не потому, что сильно к соседке, стоящей на своем балконе, что ниже твоего, приглядывался? сам-то хоть одет?... лети дальше, туда и дорога... В другой раз сначала на веревочке цветочек спусти, за ним - бутылку шампанского, ну а уж если всё это с ее балкона не полетит - значит, правильным путем идёшь, иди и дальше... только траекторию рассчитывай...
уходя - уходи, улетая - улетай
го обратно
Конечно возвращайся!! ! Проверишь, было ли там на что смотреть)))
Denisok Gorbunov
обзательно