Юмор
Соседка снизу сделала у себя в квартире перепланировку,а уже следующей ночью я, вместе с кроватью рухнул к ней на кухню!
Я сижу на кровати, с горечью смотрю на то, что осталось от потолка, а соседка, без тени сомнения говорит, что по феншую у неё здесь должна быть кухня, а не спальня, как у меня! Что же это получается, что по феншую я теперь буду спать у соседки на кухне?
что это за тихий дом у вас.. .
Идея дома и поэтика литературы дома с огромной силой выплеснулись в
"Тихом Доне". Тихий Дон -- тихий дом. Горькая ирония. Это во многом
загадочный роман. Я не знаю в мировой литературе произведения, где было бы
описано столько смертей. Каждая смерть выстрадана автором, независимо от
социального происхождения убитого. Каждый убитый лежит в своей неповторимой
позе, потому что автор пристально вглядывается в каждого. Что это -- песнь
гибели казачества как особой нации внутри русской нации? Не знаю. Может
быть.
Отказ от традиционного психологизма русского романа. Психологическая
жизнь передается только через жест, через сказанное слово, через
движение-поступок. При этом бесконечная поэтизация дома, казацкого быта, где
каждая вещь ощупывается, рисуется, оплакивается с прощальной любовью.
Григорий Мелехов мечется между красными и белыми, он мучительно
всматривается и вслушивается в их речи и каждый раз убеждается, что дом его
обречен на гибель. Осознать гибель собственного дома как начало нового,
будущего дома он не может и не хочет. {409} Фазиль Искандер. Эссе и публицистика\ВОСПОМИНАНИЕ О РОМАНЕ
…Нынче поэтов — что в омуте рыбы: \ Стайки снуют, пузырьки кувыркаются. \ Саша! Хотя бы один, как ты, был! \ Грешников нету, не в чем каяться. \ Тысячи тонн словесного ила\ Нерастворимым осадком в витринах —\ На той земле, что тебя носила, \ На той, что тебе проломила спину! Борис Аникин «Сибирские огни» 2009, №6 ПИСЬМО ПАВЛУ ВАСИЛЬЕВУ
Прстите Александр, только то и заменил -Паша на Саша!.. .
быть.
хороший нос накрытый стол за версту чует!
Не знаю, как по фен-шую, а по закону - теперь Вам обеспечен оплаченный соседкой ремонт квартиры.
Максим Сидоров
Добрый день Элен!!!
Соседка то, Хоть Ничего?
Надо было первым феншуй планировать))
Теперь тебе придется спать в ее спальне, то нсть - вместе с соседкой, а готовить еду в твоей кухне, пока она ремонт не сделает.. .
А там уж как придется..., время покажет...
Повезло тебе... Кофе в постель гарантировано;)
Главное, что не на горячую плиту рухнул!
Остальной феншуй - по феншую будет!
Феншуй не так и плох если неплоха соседка
целкости ..говорю у тебя нет .. ))
живите с ней по феншую. из кухни перебирайся в ее спальню.
Везет тебе, Саша. Соседка, хоть, ничего?
Значит не зря соседка старалась! Правильную перепланировку сделала! Точно знаю, давно глаз положила, только не знала как заманить. А про феншуй это так, для отмазки, все-таки женщина!
а у вас, что на кухне спальня? кровать откуда, по фэншую вы должны были к ней свалиться на стуле со столом, а на столе завтрак на двоих
пожри и домой!!!!
А спать, это уж как получится
Не знаю, как по феншую, а по здравому смыслу, лучше спать в спальне. Ну а коль Ваша разрушена, остаются соседские. Выбирайте на свой вкус.
Это ещё не плохо, тебе повезло, что твоя кухня не оказалась в обеденное время у неё в туалете, а ванна в самый разгар застолья в гостинной комнате, в самом центре внимания.
А ВЫ чем занимались, когда она делала перепланировку у себя в квартире? Наверняка, "утончали" пол!!!
Хочешь дом "ПОЛНУЮ ЧАШУ"???Получи!!! =))
Соседка:
Ой! Сань! Помял мой холодильничек!
Нет, я, ей-богу, закричу!. .
Чего сидишь в кошачьей мисочке?
Я на кровать с тобой хочу.
Саня:
Уж ты бы лучше промолчала бы
И не устраивай скандал!! !
Мне весь подъезд подпишет жалобу!
Теперь тут будет мой подвал!
Ой! Сань! Помял мой холодильничек!
Нет, я, ей-богу, закричу!. .
Чего сидишь в кошачьей мисочке?
Я на кровать с тобой хочу.
Саня:
Уж ты бы лучше промолчала бы
И не устраивай скандал!! !
Мне весь подъезд подпишет жалобу!
Теперь тут будет мой подвал!
Марина Веденкова
Жена
С дежурства утром возвращаюсь я
Нет ни кровати, ни тебя
Скажи-ка, милый, где ты шляешься
И почему в полу дыра?
Саня
С кроватью вместе провалился я
И рад, что тут живой стою.
За дырку эту нам достанется
Внизу подвал по фен-шую.
С дежурства утром возвращаюсь я
Нет ни кровати, ни тебя
Скажи-ка, милый, где ты шляешься
И почему в полу дыра?
Саня
С кроватью вместе провалился я
И рад, что тут живой стою.
За дырку эту нам достанется
Внизу подвал по фен-шую.
все живы? лучше не на кухни, а с соседкой.
Во !..какие сети надо для мужиков устраивать, чтобы попадались на удочку...
Совместить приятное с полезным.
как бы с бифштексом вас не спутала
надо же как повезло и кофе в кровать и соседка под боком и жилплощадь в двое увеличил...
Она просто нашла предлог чтобы сблизиться с тобой
Возможен компромисс: поставьте лесенку в получившийся пролом и
по фен-шую ваши "соседские отношения" сразу улучшаться и где у кого
что находится будет уже не важно. До гармонии всего 15 ступенек.
Можно сказать одним махом - двух зайцев.
а соседка молодая? тогда надо сделать винтовую лестницу. и зажить одной счастливой семьёй.
Есть приемущество, можно спать с ней у неё на кухне))))
Почему? Сделайте подвесную кровать-лифт с пультом управления. И спите, где феншую и в голову не прийдет.
Здорово! Вот бы и мне так площадь квартиры увеличить...
Если соседка молода, свободна и с деловыми качествами, то Вам повезло. Оставайтесь.
Соседка снизу сделала у себя в квартире перепланировкуПО ФЕН-ШУЮ,, а уже следующей ночью я, вместе с кроватью рухнул к ней на кухню, по пьяни.
Вкусно, или не умеет готовить.
Ага!!!! Эт ты так жену развел? Поверила?
Класс! теперь пусть в этом проеме сделает лестницу и ходите к ней на чай !
Ей повезло замечу.... И феншуйская кухня и спальня и мужик 3 в 1))))
Хах) ага
Это ж-ж-ж-ж не спроста !!!
прикольно
хорошо что все живы, есть повод подружиться
Спать на кухне, есть в постели, душ - в унитазе.... Полный фен@уй!
Это вы на период кризиса переехали!!!
Теперь ты обязан на ней жениться!
теперь получается, что соседка ваша в полной ж.. . если снесла несущие стены и не согласовала проект.
А не присоединиться ли вам к соседкиному феншую, останется только лестницу между этажами сфарганить)))
Ну и как написано в фэншуйе "пошлите ее по всем известному адресу"!!!)))
Получается у тебя квартира разворочена.