Юмор
Туристы, отдыхающие в Ницце, и жители этого французского городка стали свидетелями необычных испытаний в глубинах Средиземного моря необычного транспортного средства - персональной подводной лодки. Субмарина, как и положено, выкрашена в желтый цвет
Поднимите руку те, кто хоть раз делал Чёрное море "жёлтым". Или Вы слишком скромны, для подобных признаний?
И всвязи с этим вопросом не пора ли переименовать Чёрное море в Жёлтое море (с Вашего позволения)?
я с Индийским такие манитуляции производил )))

Желтое уже есть.. . предлагаю , -Желтушное...
Vlad Levitskii
Согласен, два Жёлтых моря на нашей маленькой планете, это уже перебор.
А если подальше заплыть, оно зелёное.. . и на вкус солёное :)
надела в прошлом году золотой купальник, чтобы блеснуть
а волны Черного моря его фьють и сперли
позолотила что называется....
а волны Черного моря его фьють и сперли
позолотила что называется....
Да все делали!) ) - Иначе бы просто возле прибрежных туалетов очереди были, как в блокадном Ленинграде за хлебом.
Но ЖЕЛТЫМ море становится только в купальный сезон, а в остальное - оно нормальное - желтизна рассаСЫвается)
а может тогда коричневым обзавемс??
- Шура, тебе нравится Чёрное море?
- Конечно, мамочка, нравится!
- Так почему же ты не заходишь в воду?
- Ну, мама, я уже четыре раза заходил, чтобы покакать, у меня понос
Если я ещё раз зайду, это море пожелтеет...
- Конечно, мамочка, нравится!
- Так почему же ты не заходишь в воду?
Саша, главное чтобы промышленники не сделали всю природу коричневой. А желтизну любое море вытерпит.
Море этого не замечало, а вот я каждое лето чернее Обамы.
ну вот. . черное море теперь делають))))
О, Александр, не делайте, мне смешно!. .
Да, приезжай, в Одессу на пляж "Аркадия"...
И, не тужьтесь,... готово.. .
А я живу на Азовском море. Оно тоже желтое.
а жёлтое переименовать в солнечное!
В детстве бывало. А сейчас терплю.
А я на Черном с детства не был,
оно до сих пор черное?
исключительно Каспий пострадал. . был Седым, Желтым стал.. . :-))))
И не раз. А что делать?
я еще делала Красное море желтым, Средиземное, Эгейское, а так же бассейны многих отелей
В Витязево - поселок около Анапы в 2008 году естественно делал это!!!
я и не раз)))
На Чёрном море не была.
По секрету, (всему свету) пришлось....

В Китае уже есть желтая река Хуанхэ!!
Александр, даже если я и делала его Желтым, то оно по каким-то причинам не стало таковым. а как бы хотелось!
я делала и не раз =)
давно пора =D
Я этот фокус с нашей речкой проделываю, чтоб теплее стала. Она и так ТАКОГО цвета, ее уже ничем не испортить! ;))
руками и ногами согласна)))
а как ты думаешь, почему оно соленое?))))
ну я делала
Не, я там небыл
Именно поэтому род Гиреев не пускал подобных "нескромных" типов в Крым в течение 6 веков....