Юмор

Если я в чёрном мерседесе еду отдыхать на чёрное море, ем чёрную икру ложкой, то это и есть та самая "чёрная полоса"?

И пусть эта полоса не заканчивается!!!
Асылбек Байжанов
Лучший ответ
Дмитрий Красильников Спасибо, МамаСан ))).
Хороший тост получился!
Да это и есть та самая полоса о которой мечтают голодные и бедные
Sapikozha Zakir
Но тапки всё равно будут белыми.
Тимур Тажибаев
Только один элемент Вашего набора, как ложка дегтя, очерняет Вашу жизненную полосу - это Черное море, с какой географической (и политической) стороны не это не посмотри.
все бы ничего, да вот только поноса тебе не избежать... .
возьми кусочек хлеба.... пусть черного. но хлеба.. .
Алина Куликова
А представь - в белой комнате, на белой простыне, в окружении людей в белых халатах, весь в белом гипсе. Кто-то явно негатив с позитивом перепутал.
Это тебе чёрной ночью сон приснился.
Да это черная полоса, но она для черного моря (загадишь) , для черного мерседеса (загоняешь) , для черной икры (сожрешь) . А для тебя, чувак, полоса при таком раскладе алмазная просто.
Aydana Asylhanovna
значит ты негр
Если едешь на троссе, а икра просрочена, то да. А хотя.. . Учитывая, что на Черное- точно всё хреново.
Maxim Schmidt
Конечно, скоро ты увидишь черное дуло пистолета
А я хочу ехать на красном мерсе на Красное море, и есть ложкой красную икру. Тоже неплохо.
Дмитрий Красильников Через средиземное на красной субмарине придётся )))
скоро будит все цветное....
Небритый_Santa )))
Это белая полоса, а чёрная начнётся - когда попадёшь в БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ!
Если на чёрное море, то полоса явно чёрная, коль недвижимость за границей не приобрёл...
а черного хлебушка не хочешь?
Представь - едешь на белых "жигулях" в сторону Белого моря, жуешь белый батон и на полной скорости в черный "мерседес", прущий в противоположную сторону к Черному морю. Кому какая полоса?
Пока нет .Чёрная полоса будет потом.
Да! Очень жаль!
Да при условии что Белая полоса есть не что иное как:
Твой чёрный мерс тонет в чёрном море тем временем как ты в салоне машины поперхнувшись чёрной икрой задохнувшись умираешь... =(