Юмор

Жизнь- вещь полосатая. Как преодолеваете черные полосы?

Как преодолевать трудности с улыбкой на лице знает наш юбиляр. Если нельзя перепрыгнуть черную полосу, надо ползти вдоль по белой, считает он.
С Днем рождения, Игорь!
Пусть белая полоса не заканчивается!
Но пусть будут в жизни и яркие моменты, новые встречи, интересные события.
Подарить тебе хотим
Мы цветные краски.
Чтобы жизнь твоя была,
Как в волшебной сказке.
Нарисуй свою судьбу,
Счастье и удачу.
Ты творец всего вокруг
Так, и не иначе.
Пусть поможет наш презент
Твоему таланту.
Нарисуй и воплоти
Жизни доминанту.
Поздравляем!!!! )))
Vera Greuli
Доминанту принял я
Принял...с пивом скушал
Очень нужные слова
Я от Всех послушал
Обещаю Честным быть
Добрым и Весёлым
И друзей не изводить
Грязным ,грубым словом !
Всем соломки подстелю
И устрою рядом
И в глаза всем посмотрю
Я влюбленным взглядом!!)))
Спасибо _ДрУжки за теплоту и ЮМОР!!)))
Ириска !!!......тебе при личной встрече )))
А так поцелуйчик пока))))
Назерке Абиш
Лучший ответ
Vera Greuli С Днюхой!) Ответное слово просто жесть!)
Марина Калмыкова Счастья, радости мешок,
Ну и денюшек горшок. )
Здоровья и всех благ вам Игорь!
С Днём рождения !)
Мёд будет ?)
С Днем Рождения!))Пусть Жизнь будет насыщена яркими событиями и побольше белых полос))
Жанар Адильбекова Ирин, с добрым утром))
Хочу поздравить с днем рожденья!
Добра и счастья пожелать,
Удачи жизненной, везенья.
Невзгод же — вовсе не видать.

Здоровье чтоб не подводило,
Сопровождал твой путь успех,
Душа и тело молодело,
А в доме слышался лишь смех.Желаю бодрости для тела,
Минут приятных — для души,
Рукам — уменья золотого,
И мудрых слов — для головы.

Пусть слезы будут лишь от счастья,
Ждет дома теплый уголок,
Где дверь закрыта от ненастья,
А от невзгод висит замок!
Юлия Бабенко
Прежде всего с Днюхой. Нажелали много и я присоединяюсь. А в качестве подарка держи, крась...)))
Натали Минаева
с Днюхой,Игорь!
Soyin Buranow
С праздником личным поздравляем и здоровья, а значит счастья пожелаем!
А ТЕПЕРЬ ПЕСНЯ!!! О СЧАСТЬЕ! О ЛЮБВИ!! И ОБО ВСЁ ХОРОШЕМ!! И ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Илья Летков
Это жи как трусы можно и на левую сторону надеть а можно ваще через голову
С Днем рождения
Кстати черз голову не удобно не советую
Эмил Нуркулов Че не удобно-то, на левое плече натянул и ходи как в майке.
Эмил Нуркулов Вторые трусы на правое вот те и будет чёрное и белое))
Эмил Нуркулов И пуховик наизнанку через ноги..
Эмил Нуркулов Менять не надо. Ливчик сверху типо галстук.
Эмил Нуркулов У нас на завод чувак пришёл в женском пальто с утреца))
Эмил Нуркулов )) обратно в сумке нёс жене не знаю чё сказал))
Я очень тяжело, но преодолеваю .
Юбиляра с днем рождения.
... С днем рождения..., Игорь...!))
Пусть возраст не старит...,
Работа не парит...,
А евро и баксы... -
Такие заразы
Пусть образом странным
Все лезут в карманы
В любые мгновенья...

В основном молча и достойно, с надеждой на завтрашнюю, хотя бы серенькую полосочку)Желаю виновнику торжества , лишь ярких цветов радуги!
С днем рождения! Крепости духа, здоровья, удачи. Пусть ваш жизненный путь будет гладок и спокоен, а на горизонте никогда не появляются чёрные тучи.

Ирочке доброго утра и прекрасного дня!)
Нурмат Жылчыев
Vera Greuli Доброе утро!)))) Взаимно!) Всего самого доброго!)))
Нурмат Жылчыев Благодарю!)))
Обхвалены все гости, и пока
Они не окончательно уснули -
Хозяина привычная рука
Толкает вверх бокал "Киндзмараули"...

О как мне жаль, что я и сам такой:
Пусть я молчал, но я ведь пил - не реже, -
Что не могу я моря взять с собой
И захватить все солнце побережья.))
стихи В. Высоцкий!
С Августом вас Игорь! С Днём Рождения!
От Души и для Души,Поздравляю!!!С Днём Рождения тебя,мой Человек!!!Добра Тебе,любви и света!!!!
Роман Попичев Иринка,Добрейшего утра,Умница!!!)
Кто на чёрной полосе, понял жизнь во всей красе.
Пережил, перестрадал, и концы в конце отдал.
Darina Stoyanovskaya
Vera Greuli Доброго дня! Не очень оптимистично как-то!)
А если сегодня укусила злая собака, верь - завтра укусит добрая...
Игорь, когда заканчивается черная полоса, переходи на белую и иди себе вдоль, иди...)))\
С Днем рождения! Радуйся и радуй других, большой заряд бодрости и оптимизма желаю, дружище! Смело вступай в отряд смеющихся! Пусть все твои начинания сбудутся! Мечтай и воплощай в жизнь свои мечты! Да и главное...не кашляй. Помни залог здоровья непрекращающийся Ржач!
С днём рождения ,Игорь !!! Чёрные полосы тоже нужны , чтобы мы больше ценили остальные !!! Пусть у тебя всё получается и всё удаётся!!! Жизнь радует и приятно удивляет !!! Всего самого любимого и самого доброго !!!
Данил Бойко
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Игорь, пусть всегда буду у него я! )

Vera Greuli Уррраааа!)
в затяжном прыжке !...
Нащначаю их белыми. Проблем и неудач у меня нет в принципе. И это не розовые очки и мир грёз. Это принцип координации из трансерфинга
Присоединяюсь и от традиций не отклоняюсь!!)))))) Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))))
Мелкими перебежками, минуя преграды, будь здрав и да будет Уайт!!!)))
Приходится переживать. Жизнь не перескочить.
В этот день родился Игорь!
Август, Первое число...
Вся страна наша Юморина
Поднимает тост с утра!!!
Ну, конечно, не вина, а Сока,
Он полезней во сто крат!!! )))
Будь счастливым, милым, скромным, как всегда!!!))))
Любим, уважаем и многие лета желаем!!!!!))) Ну и целуем!!!!)))
Дамир Курамшин
Юсхан Балгамбаев Зацелована Околдована И со мною навеки повенчана)))))
Дожидаюсь, когда Игорь прольёт краски на полосы)
Понедельник перестаёт быть томным! С днём рождения! Тортов побольше с сюрпризами)
..
Дмитрий Фадеев
Скачками
Нина Махнюк
ПОздравляю от души! Живите весело, в достатке, любви здравии!!
Просто живу)
Выживаем! Кто, как может!!!!
я чёрные белой краской закрашиваю
Настя Мезенина
Vera Greuli Круто! Молодец!)))
Успехов!Радости! и Денег!
..
О-
Оксана -----------
Счастья и любви!))
Жизнь- это жизнь!))
"Все дело в шляпе!"
С Днём Рождения Беленький)))*
Лыбок до ушек и мягких подушек!))))*
Иса Абу Нжу)
лехайм!
~*д@шенькa*~ =*
какие еще белые их нет !
Igor Vinogradov
Vera Greuli Включите свет!)
С днём рождения! Здоровья здоровья и еще раз здоровья! Пусть все сбывается, пусть душа улыбается, пусть дома ждут и ноги домой несут))) За тебя дружище!))
стараюсь делать добро
стараюсь не сойти с ума