Юмор
Как вам предложение : чтобы черные полосы жизни были бы сделаны из шоколада ?
вы ребята. все буквально понимаете. Оверон имела ввиду, что если пошла полоса черная, то пусть она будет сладкая, т. е. из черного шоколада, абстрактно. Это позиция оптимиста. Кто не поняло глубокий смысл, смотрите ФИЛЬМ "СЕКРЕТ". МОЖЕТ ТОГДА СТАНЕТ ЯСНЕЕ.
Пусть лучше одни белые...)))
Равнодушна к шоколаду.
если из молочного то можно, а то я черный не люблю
Болат Сейткасымович Муслимов
Привет! Только для вас !
Тогда сладость жизни потеряет весь смысл!!!!
я против!!!
липко
Растает от слез и горя.
....неа.... мы за здоровый образ жизни.... слишком приторно будет)))
Желательно из молочного. А вообще вредно для организма, поправиться можно.
originalno....
та ну шоколад приестся, зубы заболят рада не будеш
лучше не придумать - чем есть
Главное, чтоб белые не были сделаны из жеваной жевачки...)))
лучше из икры)
Я готов целовать песок (шоколад) по которому ты ходила.
А что хорошая идея. Тока кто в жизнь воплотит?
хорошо бы, однако чаще из материала примерного тоже цвета, но не шоколада
Это уже будут не чёрные, а коричневые полосы. Чисто чёрные только из каменного угля получатся.
А белые из белого шоколада!
шоколад ненавижу
Идея слабенькая. Ибо это сильно бьет по поджелудочной, не говоря о том, что привьет ненависть к шоколоду неймоверную. Диабетики так точно проголосуют против.
Я так и делаю, как чреная полоса, так ем шоколад и блогодаря ему стойко дожидаюсь белой! Шоколад вырабатывает гармон хорошего настроения и он очень хороший антидеприсант!
Это не черные полосы. Это- взлетные)))
А по краям полос - шампанское
К сожалению так не бывает. Наверное было бы здорово.
точно! а белые из белого шоколада!
Лишь бы шоколада на всех хватило, а то эти полоски чёрные такие широкии.
Да, шоколад поднимает настроение. И банан тоже. По шоколаду бананы разложить-и полоса уже не черная, а рябая.
было бы прикольно!!!! Но не интересно!
Тогда бы и горечь от черных полос жизни покажется сладкой!
было бы неплохо
всё в жижни -относительно.... если чёрные полосы будут сладкими, то белые будут горькими.... как не крути а поменялся только цвет.... (((((((((( но, иногда и пилюли бывают сладкими))))))))))
НельзЯ_Я_Я!! ! Можно заработать диатес (или З) . Ведь получается ВСЯ ЖИЗНЬ в шоколаде.
Тогда бы все было в жизни ШОКОЛАДНО!!!! Я только за руками и ногами....
Думаю, что очень оригинально
а белые из молока, что бы попа после черных полос не слиплась!
интересно, а из чего должны быть рыжие ?
А не затошнит от сладкого? Черные полосы долго тянутся!
Дааааа!!!! Было бы круто!!!! Будешь знать, что черные полосы - это ни так уж страшно!!!!;))))