Юмор

Сдуло ветром с веревки лифчик на соседний балкон. Как его забрать? там злая соседка.

А ты без лифчика мн больше нравишься :-))
Нурия Жармуханбетова
Лучший ответ
а ты не забирай, пусть злится и нервы себе от злости треплет
Анна Афтынюк
дразнить пака лаить не начнёт
Мария Сергеева
Пылесосом его тяни, пылесосом!!!
Елена Тарбина
Дык зачем он тебе нужен то? Поносила - дай другим понсит....
Остекленение балконов и лоджий. Недорого. Гарантия. Не интим. Тел: 111....
На память оставь, пусть порадуется... Можа подобреет...
В*
Виктория ***
разозлите её. чтоб начала кидаться чем попало. глядишь она его в вас кинет.
G1
Gragdanin 177
подожди внизу, когда она своего мужа вместе с твоим лифчиком с балкона выбросит!
)))
Сергей Ошлаков
Ой, ну сосед-то добрее должен быть, тем более такая деликатная просьба. Проследи, когда соседка за хлебушком уползёт.
Софи Валиева
Позвони ее мужу. С удовольствием поможет.
** Наталья
отдаст сама-только подмигни соседу в её присутствии.
Вот в следующий раз вешай с таким расчетом, чтоб улетел к доброму одинокому соседу!
Обвини её воровкой, сама отдаст....
А причем здесь злая соседка лифчик то твой в сторону соседку и напрямую за лифчиком за свое надо бороться
Фаина Гареева
Пригласи соседа потом обменяеш на его брюки!
Фиг с ним что злая, главное чтобы незамужняя, а иначе к ней лучше не соваться!
Alexsander Streltsov
я тебя своей футболкой прикрою
Irina Bershadskaya
Скажи мужу, что придется покупать новый, если не сможет достать твой с соседского балкона. Он быстро найдет выход.
Вадим Ряснов
берешь кошку и моток веревки и лифчик на законном месте.
а я все думаю, ну что же у меня на голове)) ) чего жена так смотрит))
Андрей Царев
Вызвать милицию!