Юмор

Ко мне подошли два милиционера и попросили поделиться с ними совестью. Как думаете, отказать им будет бессовестно?

Нина Дзалбс
Как отточить мастерство на Юморе, чтобы любую "грозную" ситуацию заразить оптимизмом?
Граждане! Давайте шлифовать искрометность и доброжелательность в Юморе:)
Дарья Павлюченко
Лучший ответ
Совесть и трусость, в сущности, одно и то же.... "Совесть"-официальное название трусости....
Бессовестно будет, если Вы поделитесь, ибо и Ваша совесть может заболеть от дележки! ! Пусть имеют свою! Или они в детстве её с соплями съели?
Саша, нельзя обижать убогих и Богом обиженных, поделись, от тебя не убудет.
J@sik I S@m@l Esenaliny
Если она вас ...грызет.... отдайте.... сами напали.... -пусть защищаются....:))
Иван Павлов
Они все-таки подошли.... Скажи, что СОВЕСТЬ... она как атом... неделимая)))
А где ж её взять -то ?
Вот они на совесть и давят - намекают, что им детей кормить надо !
Так и скажите: на сегодня вся закончилась, буквально перед Вами последнюю отдал....
Я к окну подошел, ХОРОШО НА ДУШЕ!!! !
Я не зря на десятом живу этаже!
сказать извини брат-- самому мало
****** ************
-- Было бы неплохо привести их просьбу дословно. Ведь любой здравомыслящий человек понимает, что милиционеры этого слова не знают...
Людмила Хван
Атдай эту зверюгу целиком! Чериз ниделю - чё хошь атдадут, лишь ба абратна забрал!!
Вано Шмалько
Поделитесь, Александр!! !
Ну что Вам стоит....
Вам подошли... .
а многим не подходят... .
_________

Одесса. Хозяин пришёл домой и обнаружил, что его квартиру ограбили.

Он сразу позвонил в милицию, и вскоре прибыла милицейская машина.

Из неё выбрался милиционер с собакой на поводке. Увидев это, хозяин схватился за голову:

-Господи! Ну вы посмотрите! Меня обокрали! И шо они сделали? ! Они прислали мне слепого милиционера!! !
Иван Шибко
вместо совести покажите ему права!!)) )
Если ее у Вас в избытке, то можно и поделиться... может тоже перестанут взятки брать..
чё-то они темнят....
Rauf Shukurov
ты наверно тоже милиционер, они к другим за таким не подходят...
=-
=Кэп= -Кот
Как можно поделиться ОБЬЕТИВНОЙ ДОБРОТОЙ - Она либо ЕСТЬ - либо ЕЁ НЕТ
А они валюту уточнили ? :) :) :)
сказать что, вам на работе её еще не выдали... или её на карточку перевели..))
И у них совесть просыпаться начала что ли? Не отдавай.
Ольга Карелова
скажите, что у Вас не совесть, а голодный хомяк - всё грызёт и грызёт :)))
Sаня !
вот это да! совесть понадобилась? зачем им, спрашивается...
Э.
Эрнесто .
Если бы это было возможно- все бы скинулись.
Ольга Кузьмина
Ну если есть, то дай, жалко что ли?
Анна Чуракова
Отказ не будет бессовестным, если под совестью они подразумевали деньги!
Марина Батаева
да отлей им не много совести
индеец белых ненавидит
ногами негров белый бьет
еврей арабов танком давит
чеченец русского взорвет

повсюду кровь, резня и бойня
границ извечный передел
вот потому то гуманисты
всегда за массовый расстрел
Олег Кузнецов
Конечно, поделитесь, у вас ведь еще останется
Павел Якименко
а какое денежное выражение вашей совести, что она их так заинтересовала
Arslan Abubyakirov
Не жлобься: поделись немного, возврат многократно увеличится
это старо -ибо нет сеня мили. . ров, есть сотрудники, или опять тут не прав... .
Люди !!!
а мы все человеки
и пусть мне, тебе, вам, нам - будет совестно!
( и не надо ровнятся на слизняк)
Если есть чем делиться-почему бы и нет?
Всетаки начали просить у других. Ведь у них обычно её с пуповиной отрезают.
Klava Evstafjeva
Если совесть отдашь будешь безсовестным
Бартаром надо.
Если они свою совесть потеряли, пусть ищут в другом месте.
С милицией делиться нельзя)
У вас что совесть лишняя есть?? ? неееееее, ни грамма совести врагу!!!!
я бы поделилась, да денег жалко.
Рустам Черный
Откажи им. Твоя совесть тебе пригодится.
Взамен предложи мою. Обязательно продам. Не хватает на корабль космический.
Тебе 20% отвалю. С моей совестью олигарха обуют.
если не поделиться, отберут всю. Принцип у них такой.
а им она то зачем???
Я думаю, ментов перед тем как взять на работу делают вакцинацию от совести. У них иммунитет на эту совесть, так что делись не делись им не поможет, лучше оставь себе, вдруг пригодиться!)))
Елена ***
не отказывайте, дайте им немного. Как только у них появится совесть, они поймут, что нехорошо забирать чужое, и вернут ее вам.