Юмор
На космодроме. Перед вылетом, ко мне подошёл командир экипажа и попросил не трогать эти кнопки, когда взлетим.
Извиняюсь, а когда надо начинать "трогать" эти кнопки?
Ты нажал. как всегда и все закричали УРА!
На космодроме. Перед вылетом, ко мне подошёл командир экипажа и попросил не трогать эти кнопки, когда взлетим. Потом повернулся и сказал: -У зачем обезьяну в космос!
Полчаса до рейса, полчаса до рейса.. .
Мы СТОИМ у взлетной полосы..)) )
Не трогай ничего, просто смотри...)))
Мы СТОИМ у взлетной полосы..)) )
Не трогай ничего, просто смотри...)))
Он сказал поехали и быстрей нажал, пока не высадили.
правильно предупредил.. . вчера грузовой "прогресс" с хавкой на 2 км промахнулся... голод-не тётка-!
Какой ты непоседа.. сиди уж и не вертись
эти кнопки автопилота для обратного возвращения на землю.
Когда уже Усё!!
газ-без газа))) ага))
Ты попался!!!! Вьетнамский космонавт...
до того как взлетите.... давай, космонавт, потихонечку "трогай"....и песню в пути не забудь
Новое - хорошо забытое старое. Был похожий анекдот.
После полета в космос вьетнамца Фам Туана спросили о самочувствии. -Все хорошо, только руки болят" - Почему? - Да командир все время бил меня по рукам и говорил "Ради Бога, ничего не трогай руками, смотри в иллюминатор и улыбайся во время сеанса связи! " -
только после взлета дошло что это кнопки катапульты ракета улетела без нас
Вот и не трогайте их совсем, а то вдруг бомбанёте землю и возвращаться будет некуда....
Значит трогай до взлёта.
Я полагаю, что ты уже взлетел!!!!
На тренажере.
Когда взлетите
А, ВЫ конечно же тронули!! !
Думаю, этот вопрос надо решать голосованием. Я - за то, чтоб все сразу нажать - прямо сейчас.
_______боялся отсторела септика
трогай если сможешь!
Намекнул, чтоб ускорился процесс
когда он на цель с космоса наведет! Вот ты и войдешь в историю!
Ну Ты же попробовал ещё до взлёта
Когда взлет, разрешат!))))))))))))))
ты лучше посмотри, где тюбики с едой спрятаны: вдруг на всех не хватит борща и холодца?
Наверное это были кнопки от его катапульты!
Мож когда надо будет катапультироваться
Так трогай пока не взлетели!!!
Он тебе для того и сказал чтобы ты их потрогал.
Космонавт из Индии тоже жаловался после полетов, что руки болят!
А я и не трогал..

уже можно
дерни плюхалкой по кувыкалке-а когда чвакнет-прикинься ветошью и не отсвечивай)
Когда придет ППЦ!! ! :-)
Не сказал бы и не хотелось бы потрогать...
Это специальный психологический приём, теперь ты все время будешь думать про эти кнопки и не будешь мешать командиру экипажа.
а прямо сейчас!
Конечно, подложил кнопки всем членам экипажа. сядут, подскочат и придадут ускорение аппарату. Изверг этот командир.
А как случилось, простите, что это не Вы, команды раздаете ?
филонишь.... или хитришь?
Вот когда будет не тока мона, но и нуна!
nnТрогай трогай! все можно
А ты случаем не МОНГОЛЬСКИЙ космонавт Улан Болдыр...
Не слушай его, трогай когда захочешь
не переживай, взлетишь - потрогаешь
Тронеш-а из под них выскочит табличка:
Дебил-тебеж сказали не трогай!
Вот и сижу и смотрю то на небо то в ту сторону откуда появится командир и скажет мне что кнопки можно трогать- тест сдал на отлично.
Где такую траву берёшь не подскажешь???!)))