Юмор

А... почему командир экипажа прощается с нами? Что с ним?

жена позвонила, писец ему щас дома будет.
В*
Виктор ***********
Лучший ответ
Андрей Ведерников мусор поди не вынес... по дороге на работу...
Не с ним, а с нами...
Парашют только у него.
...время есть, есть "Меллер"....
Юрий Захаров
А . С . П ` ушкин..!
Он в отпуск хочет.
Irina Hashchuk
При посадке разбился самолет. Экипаж вылезает из-под обломков и бегает вокруг.
Командир причитает:
- Это все из-за меня... Я неправильно заход построил, поздно скомандовал...
- Hет, это из-за меня, - вторит ему штурман, - я неправильно курс проложил, высоту не рассчитал.
Бортинженер:
- Все из-за меня! Это я виноват, не тот режим двигателя установил...
Пилот отряхивается:
- Блин!!! Чуть не убили, сволочи!!!
Tatjana Byhanova
Жена бросила.))))
А все сидят и ничего не понимают...))
Елена Гуляева
Ему парашют не выдали
Ничего, все нормально, парашют приготовил, сейчас прыгать будет. )
мигалофобии
Ирина Юдина
Летит самолёт и попадает в грозовой фронт. В салон выбегает стюардесса - Уважаемые пассажиры, экипаж самолёта, просит облегчить самолёт.. Но парашютов нет... Проходит пять минут.. Стюардесса заходит в кабину экипажа.. Командир - Как тебе это удалось??. -Сначала, англичанин, заказал бутылку виски, выпил стакан, и с криками "За Англию" выпрыгнул за борт.. Потом, француз, заказал бутылку коньяка, выпил стакан и с криком"За Францию " выпрыгнул за борт.. А потом русский, допил коньяк и виски.. Заказал бутылку водки, выпил и с криками" За Африку " выбросил за борт двух негров

ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ ВАС НА ЗЕМЛЕ!
Паехали покойники!
Наталья Л