Юмор
Надо ребят знакомых поздравить.. . Ух-ты, ах-ты, все мы космонавты! )))
Юморянин, ты записался добровольцем? В День Космонавтики обявляется набор экипажа ракеты для освоения просторов Космоса (см

Внимание! Горячие новости! Через пару дней с планеты Юмора стартует пилотируемая космическая станция Юмориада, цель которой- изучение просторов космического Юмора! Просьба всех приколистов- юмористов- умористов подать заявки на участие в этом новом космическом проекте заранее!
Перед отлетом будет проведен розыгрыш- конкурс на лучшую улетную смешинку, по результатам которого будет произведен отбор самых уморных приколистов, которые смогут занять первые места в нашем экипаже!
Напоминаем также, в целях наведения порядка и космической дисциплины, что все опоздавшие юмористы останутся за бортом!
Все земляне-юморяне должны иметь при себе юморные заготовки для братской встречи с марсианами- юморянами, так как сразу по прилету там будет проведен межпланетный юморной КВН на звание самого достойного космического юморянина!
Параллельно объявляется конкурс на лучшего капитана-дублера - командира экипажа межпланетной станции для дублирования действующего капитана ГОСТЯ-Лапули на всякий непредвиденный случай во имя четкой и слаженной работы всей станции!
Внимание! Все займите свои места и пристегните ремни!
Внимание! Производится запуск двигателей! Все системы корабля работают нормально! До старта осталось 10 секунд! Отсчет времени! 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1,0!
ПУСК!!!! ПОЕХАЛИ!! ! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ЮМОРИСТЫ!
А я садовником на Марсовом поле, мне куда садиться?
Ха ха ха !!!Согласна быть радисткой-туристкой, чтобы не платить !
Я чур туристкой буду! У меня и кружка пивная есть!! И для стюардессачки местечко забронируй. Щас я Раздолбайкину пойду угаваривать. Очень мне нравицца, как она пиво припадносит! Прям сразу жажда мучить начинаит!!
Вот как нибудь без меня))
опаньки! знакомая ракетка, мы её запускали ещё когда я только на проект пришла. а предыдущие то добровольцы вернулись? а то получишь билет в один конец ))))

Бибизьяноф не Берут!!
Чур я летописец буду ...Летописцам всегда творческая полагается !
Мы еще прикурим от Солнца, если только будем курить! Поехали!
я ещё не опоздала!!!
Лечу. Кочегаром буду. Со своими дровами приду.
не-е, спасибо, ракета, то хорошая, но на своей фанере, как-то спокойней мне, я уже сегодня кругом побывала))))
Сюперб! ! (фр.) . Ай да Автор!
На Земле можно тоже улётно отдохнуть! )))
что то там радист - звуки подозрительные издает !!!)))
=)))))))) никто никуда не полетит, пока не уплотите недоимки за 30 лет и 3 года!!!! Где ваши членские взносы на озеленение луны, а?!!! а на марсианскую благотворительность (на голубые парики Аэлите и ее подругам; и ну-очень-громкоговорители-межпланетные для них же ("Где ты, Сын Неба? " и все такое))))))???
Подберите Добровольца, на столбе полдня сидит.. . Вылета ждёт ..)))

Смешно!!!
ток орлов не бери ошибешся понабираеш которые гадять
меня пожалуйста в туристы запишите...
таких не берут в космонавты...
А чо не указаны расценки....
Ага, а бороздить будем просторы Большого театра....
С удовольствием присоединяюсь! только, чур-я в пассажиры... а то я сегодня сложные дела делать не могу-у меня днюха...
Михаил Калиничев
С праздником,Солнышко ,с днем твоего рождения! Счастья!!!!

Чур, чур, я люминаторы протирать.. . и инопланетян отгонять. Стажировку прошла

нет не записалась комиссии е пройду. посмотрю на землю через спутник майла

Я в следующий раз, что-то радиограмма мне не ндравится...
чёта капитана тока загрузили... люк не закрыли.
или он ...передумал
зачетное фото!! ! приколыбыл!!!
Ой, среди туристов черненькая-это же я! Неужели родственники сюрприз сделали!?
Записывайте. Хочу быть радисткой-Кэт!!!
уже борожжу просторы

этоже не ЦЕЛИНА -- испохабите и засрёте всё вокруг Земли
А культработники нужны?

Загранпаспорт оформлять или по российскому пустют ?!
с таким экипажем хоть бы притяжение земли преодолеть, запишите меня в кочегары, двоих там явно недостаточно))))
Чур я турист

прикол)))
один билет в первом классе, плачу наличными.

я еще с того года на марсе яблоки выращиваю
уже