Юмор
Почему на День космонавтики, как и на День десантника, дембеля-космонавты не месят некрасивых гуманоидов? …
Потому что в апреле месяце еще непонятно, красивая или некрасивая гумоноидка, что б замести с ней теста...
Дык поди поймай этих гуманоидов, чтоб помесить, они ж на этих "тарелках" такие неуловимые !!!
Буду краток - выделю главное:
1. "Дембель-космонавт" - это нонсенс! Вы бы еще сказали "Дембель-президент"! Я уже не говорю - "Дембель-Премьер"!! Это - пожизненное звание!.. .
2. С гуманоидами у Главкосмоса и НАСА - конвенция: они нас не "месят", как Вы изволите варажаться, на станции, мы - не преследуем их на территории США!... На территории же Росси все гуманоиды - красавцы - результат многолетней ассимиляции с красивой нацией!...
Ой, Лёша, они бы может быть и рады, да возраст уже не тот - вспомни когда они на дембель уходят ...Да и соотношение сил постоянно не в их пользу - понаприлетали тут !!!
Вот козлы! И в скафандрах в фонтан не ныряют.
За мои 33 года службы! Вывод таков - те, кто на срочной был чмо, тот в день праздника болше всех шебуршиться! Да, еще вопрос, а кого ты имел ввиду "Гуманоидов"??!!Вообще-то я тебя понял, но не ожидал!
Мы просто не видим этого. В отличие от десантуры они не такие прямолинейные и более зашифрованные !
А почему нет? Это нам кажется, что они зарядку делают
просто космонавтов из карантина не выпускают.... да и с кем на Байкануре меситься то, разве что с верблюдами!!!