Юмор
Как в детстве вы отмечали День космонавтики?
Привет, космонавтки и космонавты, юморитянки и юморитяне, венеианки и марсиане!!!

Один раз нас водили в Планетарий. Но там был ремонт, и небо было облезлое. Мне не понравилось, и в космос я не захотела.
На тарзанке летали над водой,стараясь не сорваться, а приземлиться обратно на берег. А если уж срывались в воду - домой не спешили, а вдруг заболеем - в школу ходить не нужно. Но болели, кстати, очень редко, к тогдашнему нашему сожалению.
вЗлеТАЛА !
Ды... как обычно.
Портвешок за гаражами, а потом из бутылок из-под огнячков мы делали ракеты.
Летали, правда, недалеко, но приземлялись точно на голову прохожим.
У моего сына сегодня ДР, ему 6 лет. Большой уже... и весь в папу :-)))))))Не знаю, будет ли он космонавтом, но мужщину из него сделаю!!! :-)))))Здарова, профессор.Ну вот и снова нет повода не выпить :-))))))
Я прыгал с крыш гаражей, домов... вот почему и стал таким.Доброе утро!
доброго утра вам, профессор! я отмечала с конфетками и печеньками - класса до третьего...видите ли, мой одногруппник, а позже и одноклассник в этот день рождён был. сегодня ему 18...это мой злейший враг, и его маманя вдобавок с 5-го класса вела у нас кучу предметов - все истории, граждановедения и прочую лабуду...слава тебе, яйца, сейчас Макс в Питере!
А у меня у Папы День Рождения 12 апреля, так что для меня енто по любому праздник!! В детстве с тортиком канешна, но сёдня на 60-летие отцово позволю себе небольшие возлияния.. :))
собачек запускали!привет профессор!
Мама, а я опять летала во сне !
В эллюминаторе стиральной машинки...